Natasha Piskun

Что делать когда невестка настраивает сына против матери?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Кому, простите, делать? Тестю, свекру, брату, свату? Чё за конструкция вообще? СЫН НЕВЕСТКИ - ЭТО КТО??? Внук? Отойдите в сторонку, и не мешайте людям жить

Natasha Piskun

Ситуация абсолютно другая

Андрон Шрайбикус

Ну и объясните ситуацию. Я вот сын, брат, кум, крестный, тесть и до хрена чего еще ... свояки там и шурины мешками, не считая племянников. А Вам кто жить мешает?

Natasha Piskun

До встречи с невесткой нас обьединяло горе,умер муж.Я с трехмесячным ребенком осталась на тот момент...и не имею привычки указывать детям.Вот мой сын и женился на женщине на 6 лет младше меня,состоятельной.

Андрон Шрайбикус

Вот пусть Ваш сын свою жену мордой по столу и повозит. Это я так, иносказательно. Сын - тряпка, жена его - капитал. А Вы побоку? Привычки указывать нет? Приобретайте.

Natasha Piskun

Я обычная женщина с другими принципами.говорят такие вымерли давно

Мирзоаъзам Максудов

Постарайтесь ей объяснить, что так не правильно. Настанет время аналогично будет обращаться даже хуже невестка их семьи.

Natasha Piskun

Смысл обьяснять,уж не маленькая на 6лет младше меня,трижды замуж бегала

Мирзоаъзам Максудов

Ну, тогда Наташа вам не повезло, к сожалению. Если ваш сын женился на трижды разведенную, что скажешь?

Лана

Либо Мама придирается к любимой сына, либо невестка не понимает , что маму мужа надо уважать как свою собственную маму

Изгоняюбесовлаем

Радоваться и помогать ей в этом - пинать сына от себя к жене! Нечего маме ныть! Может мужиком станет?!

Александр

Ничего.Если семья сына до женитьбы была настоящей,любящей,то это решится само собой.

♚•★•♚

А ты мама сына? Гнать невестку, нормальные не будут настраивать сына против матери.

Natasha Piskun

Поздно,меня уже сын выгнал

♚•★•♚

😳Мда... Будут у них детки, вырастут, выгонят и сына. Так бумеранг есть, справедливый. Не унывать!

Жанна

женился сын-пусть живёт своей семьёй, отцепитесь уже от сыночки! дайте ему жить!

Natasha Piskun

Так не цепляюсь,мало того не препятствовала ни в чем.

Жанна

моя мама тоже так говорила " я никуда не лезу!".......ага.....никуда.......(((

Natasha Piskun

Жанна!через неделю будет год как умер мой муж,я осталась с тремя сыновьями ,дочь не вписываю так как она замужем.Так вот сын с армии и двое: 12 и годик.встретилась ему женщина на 6лет младше меня,состоятельная,женила в течении месяца на себе,наобещала золотых гор.меня потащила в другой город,"помогла"с работой.но при этом был запрет мне на то чтоб я привозила младших детей.В итоге я не выдержала ,я МАТЬ,как без них.В общем сын меня с вещами в ночь усадил в такси....А вдогонку ещё информация прилетела что я им не собиралась и не готовила в доме.прислуживать должна была после работы значит...В результате я порвала связь с сыном.

Жанна

бывает такое...странно. что вы помчались , роняя тапки за женатиком, бросив одиноких....очень страннно.......не помчались бы, и сохранили бы отношения с сыном! зачем поехали??

Natasha Piskun

Нет работы в нашем городе,мне детей содержать неначто

Жанна

ну да-ну да......

Наталья Петрова

Сказать ей в лицо, зачем так делает. И привести факты, а не голословно говорить.

Natasha Piskun

Избегает

Наталья Петрова

Я бы вывела на разговор, чтобы поставить все точки раз и навсегда. И чтобы сын не был меж двух огней.

Кесийра Ахмедова

Выгнать невестку или настротиь сына против нее. Это я вам как свекровь говорю.

Natasha Piskun

Они у нее живут,а выгнали меня,он с ней позабыл про всё.даже данную клетку у изголовья Не бросать мать с братьями.вынудили меня уволиться,мол мешаю им уединиться,а дома еще информация в вдогонку не прислушиваться:не готовила не убирала,собаку не выгуливала

Кесийра Ахмедова

Да уж, все бывает в этой жизни.

Пчелка

Есть такие. Но все зависит от сына,насколько он дорожит матерью

Марат Кушербаев

ох и не хочется но сын должен решить проблему кардинально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что сделала мама невестке?и как отреагировал сын?

Natasha Piskun

Мама только работала,на выходные ездила к младшим детям.а сын сказал мешаешь уединиться в такси с вещами

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ужасно, мне жаль

Лё
Лёшка

Не вмешиваться в отношения молодых, вообще никак)

Лё
Лёшка

Вы предоставили, слишком мало информации, для более развернутых ответов))

Natasha Piskun

До встречи с невесткой нас обьединяло горе,умер муж.Я с трехмесячным ребенком осталась на тот момент...и не имею привычки указывать детям.Вот мой сын и женился на женщине на 6 лет младше меня,состоятельной.

Лё
Лёшка

То есть у вас по мимо сына, есть еще маленький ребенок? А невестка, портит ваши отношения с старшим сыном? А чего именно она добивается, вы живете вместе?

Natasha Piskun

Мы в разных городах.просто месяц я жила у нее,работа была в ее городе.на выходные к детям ездила.с собой детей брать запрещали.В общем помешала я им в уединении.сын с вещами усадил в такси и все

Лё
Лёшка

Ну, что тут сказать, иногда лучше не видеть, мужчины чаще принимают сторону любимой женщины, так что просто не лезьте к ним, пусть живут сами по себе...устраивайте свою жизнь, мужа найдите

Шаровых Дел Мастер

Не сдавайтесь, настраивайте сына против невестки

Natasha Piskun

Гордость не позволяет на подлость

Илюся

Поговорить, наверное,всем вместе.. не знаю даже

Ев
Евженька..

Не чего..не в мешиваться...все само сгладиться..

Шёлковое Сердце....

Опустить ситуацию. Все пройдет и обиды тоже.

Евгений Караченков

Ничего.пусть живут своим умом.это их жизнь

Ал
Александр

отвалить в сторону , пусть сам разберется

Володя

это смотря что вы хотите иметь на выходе