Евгений Иванов

Мне 25 лет закончил я школу интернат! Помогите мне пожалуста!! У меня такой вопрос!! Я пишу сошибкой! Как мне это исправить?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

В вопросе можно откорректировать ошибки. А вообще, если пишете в ворде, там ошибки тоже можно исправлять, ворд подсказывает. Ну ладно ничего страшного, мужчины все пишут с ошибками. )

Sonik In The Фингерс

Учитесь сами грабить, сами судить и сами казнить людииии

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже с ошибками пишу. Помогите люди!!!

Елена Данилова

Ты приклываешься?)) Не....не интересно

Аптер Пётр Яковлевич

Постараться научиться.

Ник Ци

Читать больше книг