Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Что будет теперь вместо McDonald's в РФ и какое будет меню ?

–5
Ответы
Татьяна Черненкова

Что известно о новом открытии McDonald’s в России | Телеканал 360°
360tv.ru › news › tekst › mcdonalds-po
Новое утвержденное название известной сети фастфуда в России пока не объявляли. Однако в Сети уже рассказали о многих вариантах: «Это он», «Точно он», «Только так», «Тот самый», «Весело и вкусно», «Свободная касса», «МС» и других. ...

Михаил Цветаев

С ностальгией вспоминаю старые чебуречные и пельменные,да много чего и никаких тебе Дональдсов и прочих забегаловок,где сервис был конечно хуже,зато чебуреки были вкусными и натуральными...Вспоминаются слова из песни-"Мы за "фаст-фуд",всё гениальное просто,миллионы жертв пищевого холокоста!"..🤷‍♂️

Василий Сычёв

Вкусно и точка ....Ну и другая какая нибудь хрень ...Я не любитель фаст фуда ...Хотя , признаюсь честно , хорошо приготовленная шаурма лучше всяких заграничных гамбургеров ..

Алена Gold Star

Вкусно и точка... Мы по таким местам не бегаем, мы про другие места знаем,где действительно вкусно и это не кфс и не бургер кинг

:T
:Thinking:

Ну в Севастополе вместо Макдональдс а ещё в 2014 на местах Макдональдсе открылся русбургер )) по сути не чё не поменялось ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Сколько отмерит Бог. Спорите будете? Задорнов, Фриске, ВЫ сможете поспорите с Богом? Я не спорю. А вы?

Валерий Дементьев

нашли проблему....у нас вообще никогда не было мак дональдса...я обедаю в частной закусочной

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

В Сов Союзе что-ли не было.

Мирумир

че нить несвежее перелапанное на грязной посуде, многоразовой, и ооооооооооочень дорого

Ирина

У нас рядом с закрытым МС открылся бургер кинг .. И кфс работает.. По мне так без разницы

Алекс Венцель

Мне это тоже интересно, но то, что было, это отрава для человеческого желудка...

Alla Lala

точно! Вот прям самое важное - это McDonald's. Ну больше нет ничего важнее..🤦‍♀️

Ма
Маришенька

Лишь бы было вкусно, что бы там ни было. А для этого надо очень постараться.

Галина

БУДЕТ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ПО РУССКИ .ВКУСНЕЕ И ЛУЧШЕ АМЕРИКАНСКОГО.

Ал
Александр

Внук работал, через неделю открывается. Скажу когда пойдёт на работу!

Анна

Меню скопировали с американского варианта, правда уменьшился выбор

🇷🇺Anna😊

сходите туда и посмотрите, название поменяют и сами будут работать.

Юлия Пак

Пирожки с котятами и блинчики с творогом. Привычно и полезно.

Валерий Стебелев

Вкус** * *очка. Загнивающий запад уже завидует, судя по статьям

🇷🇺 Анжелика*

Без разницы) Я всегда предпочитала ходить в кафе

Ур.

Гавно очередное как и российская сырный продукт