Главстерх

Как можно объяснить стареющему плешивому коротышке, что копирование поведение гопника и накачивание морды ботоксом не делает его похожим на мачо?

Ответы
Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Как мне кажется, это невозможно! Поведение гопнипка, это у него в крови, а накачивание морду ботоксом- дань моды. "Красота"-страшная сила (прямом и переносном) смысле

Главстерх

Да... только гопником он стал уже в преклонном возрасте, когда появилась такая возможность. А до этого серенькой мышкой шестерил у более влиятельных личностей.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это еще раз подтверждает мое умозаключение, что качества "гопника" у него в крови....

Светлана Волостнова

Да пусть делает, что хочет.А вы поставьте себя на его место, чтобы Вы делали?А ваше высокомерие не делает Вам чести, извините за нелестное высказывание.

Главстерх

Да не во внешности вопрос... А в том что окружающим приходится платить слишком высокую цену за его глубинные комплесы детства...Не обольщайтесь - и Вас может задеть, не дай Бог, конечно...

Светлана Волостнова

Значит дело не в ботоксе и копировании...Так бы и сказали.И всё равно, надо прощать ближнего.

Главстерх

Бог простит... А мои пожелания чтобы они побыстрее встретились 🙂

Светлана Волостнова

А у меня такое же пожелание одному "мачо", который сильно избил моего мужа, после чего он умер.Мне в церкви сказали, надо простить человека, но он не человек, а фашист и .я ношу такую ненависть к нему, что даже задыхаюсь!

Светлана Волостнова

А у меня такое же пожелание одному "мачо", который сильно избил моего мужа, после чего он умер.Мне в церкви сказали, надо простить человека, но он не человек, а фашист и .я ношу такую ненависть к нему, что даже задыхаюсь!

Главстерх

Да, в этом плане Ветхий Завет все же более приемлимый - глаз за глаз...

Еl
Еlzve

да пусть колет свой ботокс))) кому от этого хуже! На счет гопника- в чем это выражается, не пойму, Чего вы так переживаете, Andrew, take it easy))

Главстерх

Easy уже не получится. Ботокс - это только наружные симптомы внутреннего душевного нездоровья. А отдуваться всем - причем даже не исключено что Вам больше даже чем мне 🙂

Еl
Еlzve

Преувеличиваете... Не придетсЯ... Народ свой выбор сделал и полностью счастлив)) А Нам не должно быть дела, своих проблем хватает.

Главстерх

Увидите... Закон сохранения равновесия еще никто не отменял 😉

Александр

великие умы обсуждают идеи....средние умы обсуждают события....маленькие умишки обсуждают людей Э. Рузвельт.......мудрая женщина...

Forever Alone

надо ему раотать над собой,качаться,тренероваться,а не понтоваться..а мачо быть совсем не надо!

Ольга Протасова

пусть так думает ему легче живется в иллюзиях

Владимр Kochegar

Пусть приедет в Луганск или Донецк.Есть те кто его там любит.Причем реально.

Главстерх

Знаю... 85% за себя говорят... 😞

Владимр Kochegar

И это при том что их убивают минаметами градами..Но Царь-Святой! Он спасет......

Жгучая Крапива

а зачем объяснять? Он взрослый человек и может делать то, что ему нравится

Главстерх

Ой блин... такой взрослый что уже и "к предкам" не мешало бы... а ОНО же не торопится, гад 🙂

Жгучая Крапива

и правильно делает, туда всегда успеет

Главстерх

Ага... Только немало с собой утянет туда куда успеет...

Жгучая Крапива

а почему его это должно волновать?

Главстерх

А его и не вонует... Волнует меня и милионы других пока еще живых...

Жгучая Крапива

прямо-таки миллионы? Он кто такой? Губернатор Земного шара?

Анна

А зачем что-то объяснять, если человек собой доволен, пусть живет себе...

Главстерх

Ага... особенно если его довольство реализуется в отрицании права на "свою жизнь" у других...

Анна

Аа, ну тогда надо невзначай поинтересоваться, мол, ты в зеркало то смотрел...

Главстерх

Он не верит "в зерлкала" 🙂

Анна

Оо, как все запущено...

Главстерх

Ага... А было ясно об этом давно, но никто не верил что все зайдет так далеко 🙂

Из
Издалека

А тебе-то что до него? Если ему от этого комфортнее, то пусть делает.

М☀
Мария ☀

привет.!!!!!!.с утра подняли..но не разбудили...(..

Из
Издалека

Кофейку глотни)

Любовь Плюснина

Я думаю надо сказать правду, но корректно, не поймет, тогда послать.

Главстерх

Хотелось бы... но нет возможности 🙂

Наталья Маркова

у вас правит физическая сила? у нас техника- у деревенских... 😄

Главстерх

А когда сила комплексов детства усилена новейшей техникой - ох какая опасная комбинация выходит...

Василиса Премудрая

Никак... Нет пророков в своем отечестве. Только поссоритесь (

Главстерх

Да между нами никакой "дружбы" не может быть по определению. он даже не знает о моем существовании, но я ощущаю последствия его комплексов...

Василиса Премудрая

Тогда не впутывайте его, это только вам решать, чему позволено влиять на вашу жизнь.

Главстерх

Это илюзия - на Вашу жизнь влияние не меньше. И мало что можно сделать для его ограничения...

Василиса Премудрая

Начинаю догадываться... Вы это очень каком-то политике?

Инна Архипова

Не боритесь!пусть зделает-самому же потом стыдно будет.

Главстерх

Оно уже сделало... И ни грама раскаивания, а наоборот только набирает куража...

Инна Архипова

Моя старшая дочь решила проколоть себе язык.Я выпрыгивала из трусов как орала.Муж сказал-а пусть зделает,сама увидишь что будет потом...

Главстерх

А ОНО не только морду себе накачало, так еще и окружающим навязывает свою "ботоксную крутость"... Уже всех рыгать тянет от одного вида, а сделать никто ничего не может - масштабы не сопоставимы 🙂

Инна Архипова

Оно?кто же это?

Главстерх

Вы его знаете, а ОНО Вас - нет 🙂

Инна Архипова

Любопытно и кто же это?

Ле
Лета

как и вам не делает чести, опускаться до таких вопросов

Главстерх

Да нет - это вопрос "мирового масштаба" 🙂

Ле
Лета

да по любому,не по мужски,это удел баб

Главстерх

Ошибаетесь... Женщины в политике - это скорее редкость чем закономерность 😉

Ле
Лета

политика здесь при чем

Главстерх

Да все при том же... при ботоксном чучеле... 🌹

Ле
Лета

ай ладно,не буду спорить

Регина Алексеева

зачем они вам такие, не общайтесь, чтоб не запачкаться

Влад Чепкасов

да ладно, уж! пусть веселится! и вам смешно и ему тоже!

Главстерх

Смешно... Если бы только все ограничивалось только полетами со стерхами... :'(

Елена Зарубина

показать его паспорт!Пусть год рождения посмотрит!!!

Главстерх

Да он давно, судя по всему, паспорт считает "вражеской пропагандой" O_o

Елена Зарубина

такому идиоту только клиника поможет!

Главстерх

Ага... Но пока даойдет дело до "клиники" много народу поляжет... 😞

Елена Зарубина

ничего Великую Отечественную пережили

Главстерх

Спасибо за оптимизм 🌹

Gek Stormov

мне интересно для чего тебе это надо? переубеждать?

Главстерх

Нет - голос отчаяния 😉

Эльвира Кононова

ума нет-считай калек. не обращать на него внимания

Эльвира Кононова

ну уж как-нибудь постарайся 😄

Главстерх

Не... такое даже Ильичу не под силу было бы... 😎

Эльвира Кононова

но придет и его время-уйдет в никуда.всему свое время.предется потерпеть

Главстерх

Придется... Только немало безвинных душ за собой потянет этот вурдулак... 🌹

Эльвира Кононова

что-ж такова жизнь

Вр
Вредина

ржу...гыыы...только табуреткой по этому ботоксу))

Главстерх

Эх какие приятные вещи Вы расказываете по пятницам... Только не дотянутся до той ботоксной морды табуреткой 🌹

Главстерх

Эх какие приятные вещи Вы расказываете по пятницам... Только не дотянутся до той ботоксной морды табуреткой 🌹

Вр
Вредина

Тогда песня "Потому что нельзя быть красивым таким"....)))