Главстерх

Как можно объяснить стареющему плешивому коротышке, что копирование поведение гопника и накачивание морды ботоксом не делает его похожим на мачо?

Ответы · страница 4
Наталья Лялюцкая

кулаком по ботексу

Главстерх

Эх какие приятные вещи Вы говорите... Но не про мои возможности 🌹

Наталья Лялюцкая

Тогда чихните на него громко и с брызгами))

Главстерх

Мне даже на 1000 км к нему приблизиться нет возможности... А была бы - пристрелил крысу, не задумываясь 🙂

Главстерх

Эх забил бы... да еще как забил бы... Но нет возможности - оно как Ленин - живее всех живых 😉

Любовь Худобина

Смените окружение!

Главстерх

Я то сменю... а другим оставаться в "зоне влияния"...

Людмила Шиманович

что девушку увел :?

Главстерх

Да Вы что? Чтобы у меня были общие вкусы с ботоксной крысой? Да ни за что...

Людмила Шиманович

не часто встретишь такое участие

Главстерх

Многие разделяют мое мнение... но не многие говорят об этом 🙂

Людмила Шиманович

наверно много других проблем

Главстерх

Много... очнь много... и каждый день создает новые. И чем дальше, тем больше разбирает...

Людмила Шиманович

поважнее, чем чужик амбиции

Natalie

Не сталкивалась)))

Главстерх

Сталкивались... Просто не распознали суть...

Александр Гуляй

Никак он же идилт

Александр Гуляй

Я просто надеюсь на это. Матеря погибших, раненых и пленных солдат уже прозрели но к сожалению и им тоже не верят. Нужно ждать и надеется

Главстерх

Как там говорится... пока жирный похудеет, худой помрет... 👿

Александр Гуляй

Но будем надеется что помрет тот которого называть нельзя, но я его зашифрую "Путлер"

Главстерх

А зачем шифровать. Имя ему - Xуйлo 😉

Александр Гуляй

полностью согласен!!! если бы и Россияне побыстрее это поняли было бы хорошо

Альфия Валеева

Жизнь объяснит!)

Главстерх

Точно... Надеюсь что не моя и не Ваша... А пока жизни других пытаются донести эту мысль, но судя по всему это только разжигает кураж 🙂

Нелиса Даццкая

А что..делает?))))

Главстерх

Реализует свои детские комплексы... В результате смерти, насилие, напряженка, убытки и прочие "прелести"...

Нелиса Даццкая

Он вам...родственник?))))За что вы его так?))())

Главстерх

Он всем "родственник"... 😛

Главстерх

"родственни"... да еще какой... вне зависимости от того или ВЫ это признаете. По меньшей мере принимает участие в Вашей судьбе несравненно больше нежели Вы в его... 😢

Нелиса Даццкая

Та мне ...пофих....делать...нечего...пусть принимает)))))

Главстерх

А у Вас и выбора особого нет 😉

Ярослава

Так и объяснить

Ярослава

Да пусть смешит людей, если он вам не дорог

Главстерх

Мне не дорог. Но и мы ему совсем даже "не дороги"... точнее просто "расходный материл" для реализации его детских комплексов 🙂

Ярослава

Ужас с кем и чем вы столкнулись

Главстерх

Сталкивались, сталкивались. Просто никогда не пытались интерпретировать поведение под таким ракурсом 🙂

Ярослава

Да у меня не было начальников мужчин, а если и были то настоящие мачо

Главстерх

Вам так кажется... точнее кажется что он Вам не начальник. Но степени его воздействия на Вашу судьбу, трудно переоценить его возможности 🙂

Мастер Поцелуев`

Лично скажите.

Главстерх

Хехе... Нет возможности, и никогда не появится 🙂

Мастер Поцелуев`

Ну тогда ответ такой: его морда - его проблемы.

Главстерх

Да нет... морда его - проблемы наши...

Екатерина Грицкевич

походу никак...

Главстерх

Похоже на то... Но за последствия "ботоксного мачизма" придется расплачиваться всем...

Главстерх

Приятно что Вы поняли о ком идет речь 🌹

Руфина ))

Не объясняй

Главстерх

И не делаю - но его же сволочь такую только разбирает.... 😢

Татьяна Крыгина

Повидением

Главстерх

Для таких спокойное поведение - это как приглашение относиться как к "терпиле" 😞

Татьяна Крыгина

Поведение должно быть насмехающимся

Главстерх

Ему пофиг на таких как я. А те, кто могут ему донести "идею" - пока не разкумекали с кем имеют дело... 😞

Татьяна Крыгина

Вот так проблемы, ничего допрыгается

Ирина

🙂, да чудят!

Главстерх

Еще как - треть планеты трусит... 🙂

Николай Бочкарёв

А надо это?

Главстерх

Надо! пока не поздно... а вот в этом я как раз уже и не уверен.

Андрей

))) занятно

Главстерх

Мало кто понимает о ком идет речь 🙂

Марина

Не важно о ком речь)))...важно он не МАЧО!

Главстерх

Но гад такой усиленно всем пытается доказать что мачо... и окружающим отдуваться за его комплесы.

Марина

Непростая штука нашей действительности))))))))))а мы ему пару ещё укольчиков )))...ботокса...

Главстерх

Да и так, уже морда не двигается... Только с каждым уколом, похоже себя считает все более неотразимым и на новые "подвиги" прет...

Марина

))))))))) и прет и прет...и "молодеет" как царь Кощей

Наташа ...( Ноябрьск)

любовььь

Светлана Булавина

Коротышки тоже бывают разными.....Вот Луи де Фюнес был супер--мачо к примеру......

Наташа ...( Ноябрьск)

есть гипотеза.....коротышки пассивные в любви...поэтому им не везет..приходится прибегать к ...

Светлана Булавина

Таша! Многих знавала?......Коротышки как раз-таки очень даже активны в любви!!!!Не соглашусь тут никак.Пассивны скорее будут длинноногие блондины. Этакие этажерки......

Наташа ...( Ноябрьск)

ой, Блондины красавцы ....эх...А коротышки да еще пуза....гм.....

Ирина Корчевая

не знаю...

Ирина Корчевая

ну если судить по высказыванию ДАЖЕ САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА(ЖЕНЩИНА) ХОТЬ РАЗ НО СОМНЕВАЕТСЯ В СВОЕЙ КРАСОТЕ,,,НО МУЖЧИНА С ПУЗОМ,,ЛЫСИНОЙ И ПИВНЫМ ЖИВОТОМ ВСЕГДА СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕОТРАЗИМЫМ

Главстерх

Так если бы ОНО только считало. Оно же еще назойливо всем это доказывает, борясь с комплексами детства... 😛

Ирина Корчевая

ну просто ОНО не согласно с другим мнением ..кроме своего

Брюнеточка

ахаххаха

Главстерх

Да если бы ве было "хаха"... Так нет же, "хаха" уже давно переросло в "охбля..." O_o

Брюнеточка

мне ещё веселей стало))ахахах

Владимир Сенин

Не мешай

Главстерх

Я бы не мешал... если бы меня не задевало. Но, "отсидеться", судя по всему, никому не удастся.

Ir
Irina

Словами

Леди Мила

не поймет.. знаю таких

Леди Мила

они в своей теме.. бесполезно.