Келли

Да, что то здесь все перевернулось)))каждый день новшества, к чему бы это?))

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

вот я тоже сижу ворчу, зачем эти инновации, было почти красиво, а тут бац и все наоборот)))))

Келли

Они делают все, что бы нам скучно не было)))только к одному привыкнешь.. на тебе!!!!!))))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я тоже сделала лицо :)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Роза

Привет, Матюша, не с руки как-то теперь..

Келли

Привет Роза! Я не пойму все сделали, через жопу)))Ответы друзей устанешь смотреть, теперь и перевернули все(((Ужас

Роза

каждый, что-то меняют, что-то мне не нравится здесь

Вячеслав Мицуков

Мне тоже не понятны эти перевертыши !

Rusl@n Aub@kirow

всё к лучшему Матюшка, всё к лучшему.

Келли

ну может все хамиь перестанут и будут уважать))) и на шутки перестанут грубостью отвечать))

Rusl@n Aub@kirow

полностью солидарен с тобой. нас таких много, целыъ 2 штуки, ура!!!

Келли

Нас это кого? я хамка еще та)))но с чувством юмора)))

Ckam Gon4Arenko

к большему наплыву подписчиков

Та
Татьяна

Это к Новому Году стараются..)))

Лена Игишева

Все бежит все меняется=)

Галина Стажарова (Карцева)

к переменам

Марина Зиатдинова

к дождю