~☆
~☆Захар☆~

Как вы относитесь к накаченным губам у парней?

Ответы
Лариса Виткалова

Если по чувствам смотреть, то по-разному) Если не заметно накачано и натурально, то это нравится, если человек актёр или певец) Но это редко кому идёт, надо знать меру. Сверх меры - это уже уродство. А если руководствоваться разумом, то это для геев и альфонсов. Человека провожают по одёжке, но провожают то по уму! У нас был один пацан в классе - ну, хамло, так его никто и не любил, а вот его друг, как ни странно, был совсем не красив, с длинным носом, худой, нескладный, но добряк и милашка, его обожали все девчонки! Вот и судите... не в красоте дело, а в других качествах!

Костя Кузнецов

Я вообще считаю, что пластическая хирургия, должна использоваться только для того для чего её придумали во время первой мировой, для исправления, увечий и уродства, двушек с такими губами я видел, ничего красивого, мысль всегда одна, хорошо ли у неё получается минет, мягкоговоря, ну а что парни это делают впервые слышу, тут вообще слов нет

Мария Револьвер

нормально , но только если в меру. когда вот действительно губы ниточкой и совсем не идёт , то можно немного и подкачать. но главное не переборщить и не сделать две таких сосиски

Андрей Григорьев

Да нормально. Ну то есть у нас тут на селе как, накатили в торец - губы опухли. Нормально, заживет как на собаке. А Вы там какие-то мысли пративные таите?!

Сергей Григорьев

нейтрально. Мужчина имеет право получить любой опыт в этой жизни, ради приобретения знаний. Это их личное дело, что там с губами делать.

кМ
ксения Маргулис

Не встречала подобных. Хотя если это помогает человеку чувствовать себя увереннее, то почему бы и нет. Главное чтобы без фанатизма.

Ан
Анна

У парней?🤷‍♀️🧐интересно интересно 🤨 удивительно даже что так получается в итоге то 🤷‍♀️🤦‍♀️Отрицательно!

Женщина Любимая🐠🐒

В реале не видела. Обычно уж если качают так качают пока не лопнет, может если чуток кому то и не повредило бы

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вооот...я так не играю(

~☆
~☆Захар☆~

Быть немного шалунишкой?))

Женщина Любимая🐠🐒

Чуть чуть)))

~☆
~☆Захар☆~

Как скажешь моя сладкая 😚

Вадик

это уже не парни.. качают губы, чтобы не поранить член, как тут сказала одна дама...и она скорее всего права

Се
Сежок

Не воспринимаю даже у девчонок.. ну а накаченные губы у парней -признак пассивного гея. то бишь его...

Мимо Проходил

чужие губы тебя ласкают ,чужие губы шепчут тебе,а мне плевать я отторгаю, мужские губы оставь себе!

Как к верблюду ищущему в пустыне колючку. Только непойму зачем ему этот тюнинг в зоопарке?!! 🤪

Та
Татьяна

Как можно к ним относиться? Как к дебилам. И женщины накачанные не отличаются умом, а уж тут....

Антонина Киселева

Отрицательно как к женским, а к мужским даже слов трудно подобрать...резко отрицательно!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Есть один в Питере. Ну он из актерского училища, ему зрители нужны, этим и зарабатывает.

Лариса Янусова(Обморокова)

А для чего их накачивают? Думаю лучше уж конец накачивают девки больше любить будут

Леолана

Плохо ,я и вобще против пластики ,если конечно ,она была сделана без необходимости

Лина

это не парни, а особи не опознанного пола...хорошо, что они не размножаются правда?

~☆
~☆Захар☆~

Правда 🙂

Бахром_С

Долбо&&бы, если они "накачали". Лучше бы себе мышцы накачали, да ещё немного мозгов

Мария

Так же как и у девушек. Если для этой процедуры есть основания, то положительно.