ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные снегом покрытые,..."♯♩♪♫♮ © А у вас ,какое утро?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Любовь не помогает быть мудрее,
Любовь, порой, бывает очень зла.
Весной мужчина влюбиться и в дуру,
А женщина - полюбит и козла.

Весна прекрасна, но, по сути дела,
Она - причина обострения психоза.
Она на мозг воздействует умело
И разрывает сердце без наркоза.

Любовь без отклика - и в сердце непогода...
И хуже наказанья не найдёшь.
"Как всё-таки обманчива природа!"-
Слезая с кактуса, подумал грустно ёж.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

🌹с праздником ежик))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Спасибооооооооооо!!!! 🌹

Татьяна Петлёва

Потрясный стих!!!))) С праздником и от меня!!!))) 🌹

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

🌹Уряяяяяяяяяяяяя))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Любовь не помогает быть мудрее,
Любовь, порой, бывает очень зла.
Весной мужчина влюбиться и в дуру,
А женщина - полюбит и козла.

Весна прекрасна, но, по сути дела,
Она - причина обострения психоза.
Она на мозг воздействует умело
И разрывает сердце без наркоза.

Любовь без отклика - и в сердце непогода...
И хуже наказанья не найдёшь.
"Как всё-таки обманчива природа!"-
Слезая с кактуса, подумал грустно ёж.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Опять???????????? :DТогда и поздравляй!!))

Максим Кучеренко

Красивый стишок)))

Антон Рощин

Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.
Вспомнишь обильные страстные речи,
Взгляды, так жадно, так робко ловимые,
Первые встречи, последние встречи,
Тихого голоса звуки любимые.
Вспомнишь разлуку с улыбкою странной,
Многое вспомнишь родное далекое,
Слушая ропот колес непрестанный,
Глядя задумчиво в небо широкое.

Шура Балаганов

А у меня просто ДОБРОЕ УТРО.. Проснулся, осознал, что ты дышишь, что рядом с тобой любимый человек, что тебя ждут открытия (даже на работе), что ты умоешься чистой прохладной водой или примешь любимый тобой душ, что тебя любят и ты любишь, что вот спят твои дети, что ты живешь не зря... Надо жить!!

Шура Балаганов

А у меня просто ДОБРОЕ УТРО.. Проснулся, осознал, что ты дышишь, что рядом с тобой любимый человек, что тебя ждут открытия (даже на работе), что ты умоешься чистой прохладной водой или примешь любимый тобой душ, что тебя любят и ты любишь, что вот спят твои дети, что ты живешь не зря... Надо жить!!

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Галина Трофимова

Доброе утро сверкает
Солнцем у нас в волосах.
Каждый о счастье мечтает.
Утром мы тонем в делах.

Может быть, ждет нас удача.
Может, день даром пройдет.
ДА, мы не можем иначе!
Утро настало! Вперед!

Тимур Абдусаттаров

доброе. я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Валентина Шанаева

А у нас яичница с беконом и помидорками на завтрак, посыпанная зеленью, кофе "платинум" со сливками, мюсли с черникой и улыбки на радость+)))

Олег *****

"Опять один в постели полусонной,

Во тьме ночной лишь стук шальных копыт.

Давно лежит на золотых погонах

Парижских улиц вековая пыль.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Где Париж..а где Крыжопль!!??)) :'(

Ирина

я когда училась в музшколе играла этот романс на фортепиано, а моя мама его пела. ваш вопрос навеял приятные воспоминания о детстве.

Инна Кишкинова

Сегодня мое утро было улыбчивое, в хорошем настроении и без каприз осталось с дедом дома, а я в хорошем настроении пошла на работу.

Людмила Ушакова

Каждое Утро Доброе -
и оно не виновато, что ты не выспался..
даже если у тебя нет ничего -
У Тебя Есть ЖИЗНЬ, В Которой Есть Всё

Людмила Ушакова

да,да

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово!

Андрей Брыляков

пить надо меньше - расплыватся перестанет окружающий контур.

Бизсовисный Катяра

норм-сегодня ясненькое такое было-вышел потянулся-воскликнул-И ХОРОШО-ЖЕ.........мать...мать....мать...-отозвалось эхо.......))))))))))))

Наталия Кудимова

утро серое,облако низко, Волга безликая,льдом одетая,...хочется солнца,света...тепла! в общем то близится скоро...весна))))))))))

Ира

снежное))))))) позавчера утро началось с -6...вчера с -35...сегодня с -4...какое же здоровье нужно что бы выдержать все это...

Оксана Шушанцева

А у нас сумасшедшее утро:скорость через зевоту и огромное желание поспать, погода только усугубляет противоречия.

Дарья Жбанова

у меня утро не доброе:) оно каждый раз начинается со слов: ааа, ну е мое, вечером приду и сразу спать!!! и так всегда:)

Татьяна Чайка

Рождался день в туманной мгле, но удалось заметить мне, как зорька алою рукой манила солнце за собой.

Татьяна Чайка

Сад за окном был бел и пуст. Дремал в снегу сирени куст. И вдруг, вот чудо ! Снегири, как -будто капельки зари, рассыпались среди ветвей....

Елес

Кофе горячее,пряник с глазурью,и рыжие рыжие глаза любимого кота и только потом список дел на день.