‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

может ли олигофрен стать олигархом?

Ответы · страница 3
Muhammat Kipkeev

ну если избавится от олигофрена то шанс есть. то маленький

_____L_____ Ruzaki

А разве так не происходит?Я думал все олигархи олигафрены

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ты думал..ну уже положительная динамика

Алексей О.

Если с Путиным делится запросто. Глянь на роду Усманова.

Оксана Селищева

Думаю нет) олигархом может стать умный и хитрый человек

Владимир Игнашенков

это вряд ли ..они слишком добры ..у них нет гена злости !!!

Гульназ Рафаилевна

Если только он наследник, какого-нибудь олигарха 😀

Любовь Соловей-Грищенко

Посмотрите фильм "Форест Гамп" и убедитесь, что может!

Любовь Соловей-Грищенко

Да, уверена. Он окончил школу для умственно отсталых и научился так много делать руками, что невольно задаешься вопросом, а так ли уж необходим этот хваленый ум?! Свой "взрослый" капитал сколотил изумительными поделками "под старину" мебели, буфетов, кроваток, люлек изумительных, светильников и прочего, используя найденное на мусорках и свалках. Сейчас собирает уникальные старые машины из такого же барахла, за которыми очередь. Деньгами распоряжается мама.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

олигофрен априори не способен даже завести машину) не то что заниматься ее ремонтом)

Любовь Соловей-Грищенко

Олигофрения бывает разной степени выраженности. У моего знакомого оказалась самая легкая. Иногда в список олигофренов, особенно в советские времена, когда не было хороших средств диагностики работы мозга, в их число попадали и просто педагогически запущенные дети, или же так называемые "асперы". К таким относился и Альберт Эйнштейн. Так что, сами понимаете, у меня нет причины рассказывать Вам приятные сказки на ночь. Я бы не стала даже в шутку отвечать на Ваш вопрос, если бы не была, что называется, "в теме".

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

учитывая мой стаж работы в Скворцова-Степанова, а он не менее 7 лет, вельми ценная информация) премного вам благодарен, за просветительскую работу со мною)

Любовь Соловей-Грищенко

Да, с работниками психиатрических клиник очень трудно спорить. Однако дети и люди с легкой степенью проявления олигофрении (дебильностью) редко попадали в такие клиники. Они воспитывались дома и обучались в специализированных учебных заведениях, так что все зависело от их коммуникативных и адаптивных навыков, учитывая и жизненный успех. С какой целью Вы задавали такой вопрос?!

Маша Губанова

может, учитывая зачастую оригинальность их мышления

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

чьего мышления, олигофренов?

Маша Губанова

Да, хоть у них и умственная отсталость..но зачастую хорошая память, например. Естественно ему нужен будет помощник, так как неприспособленность к социальной адаптации никто не отменял ..да и олигархом он иможет стать посредством родителей/наследства..и т.д

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а какое отношение имеет наличие памяти, к оригинальности мышления?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у нас большая часть правительства и есть олигофрены.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не знал, так вот почему так долго труба не ржавеет

Екатерина Мостовских

У него даже больше шансов чем у некоторых нормальных

Сергей Семенов

Попробуй, искренне буду рад если у тебя получится)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

если вас так радует чужой успех, вы либо олигарх, либо олигофрен

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

как собственно и всем на вас

Сергей Семенов

ну порубись во что-нибудь)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

потроллю быдло, это интереснее

Галина Сергеева

Может, только очень большие усилия нужны для этого.

Татьяна Наумова

а то... у нас так и есть.. что ни ОЛИГПРХ-то олигофрен

Инга Найт ( Inga Night)

не стоит.. олигархи, в основном в россе, олигофрены

Елена Пимшина

Депутаты и чиновники мне кажется все олигофрены.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а все олигофрены чиновники и депутаты?

Анна Ульянова

Маловероятно, если только наследство не получит.

Волшебная На Всю Голову

красивые слова...только почему тошноту вызывают?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

сходи сунь два пальца в рот

Волшебная На Всю Голову

не поможет,думаю

** Катерина **

Теоретически может . В нашей стране всё возможно

** Катерина **

В любой возможно

Татьяна Смоляженко

Всякое может случиться, и на помойке очутиться...

█●₮Ŕậḵ₮Ǿŕḭŝ₮●█ ☠

если только ампутировать нижнюю область))))))))))))))