Станислав Карпов

Люди кто нибудь видел куда я положил очки

Ответы · страница 2
Александр Панченко

Ищи на самом видном месте! А мартышка, кстати, вовсе не на лоб их примеряла...

Людмила Голованова

может все же в чехол? а чехол в рюкзак, а рюкзак в машину, а машина в гараже...

Станислав Карпов

А гараж за городом а город в сибири

Людмила Голованова

Именно так! Ох и не видать вам ваших очков.... 🙂

Людмила Голованова

Станислав Карпов

Да и фик с ними новые куплю

Владимир Чибриков

Очень трудно вспоминать то,что было не со мною и тем более с моими очками!

Евгения Макарова(Голуб)

На голове не пробовали посмотреть,у моей бабушки всегда там находились

Мизангуль Авамисимова

посмотрите под холодильник я часто туда ставлю очки..что бы не искать...

Алексей Пигулевский

Сам без них. На всякий случай на лбу проверь. Хотя, как без них читаешь?

Хрипуновы Хрипуновы

Уважаемый, поищите на лбу, по себе знаю, частенько они там застревают.

Настя Сластёна

Очки всегда надо класть, всегда в одно место, что-бы потом не искать....

Наталья Румянцева

единственный способ находить их быстро - повесить на цепочку на шею

Станислав Карпов

Если все что теряю на цепочку вешать шея отвалится

Наталья Румянцева

все - не надо. А если найдены очки быстро - то все остальное искать уже проще

Олейник Ольга

надо вспомнить пройденный маршрут...где-то на этом пути они и лежат

lara_ufa

скорее всего на макушке абалденное место для нычки этого предмета

Лера Захаржевская

Скорее всего, они на голове вместо ободка, всегда свои там теряю.)))

Любовь Миро

НА ПИАНИНО ПОСМОТРИТЕ Я ВЧЕРА ПОЛОЖИЛА ИХ ТУДА , РЯДОМ СО СВОИМИ.

наталья кузнецова

Закинул старик невод в синее море и стоит, как дурак, без невода.

Радик Закирянов

да и больше не грешить 😄 , главное рассчитать правильно когда каяться 😄

Федор Тиханов

Судя по известным событиям, можно за мгновение до смерти покаяться. 🙂

Федор Тиханов

Да, рядом с распятым Христом разбойник на кресте висел. Покаялся и в рай. )

наталья кузнецова

Вот куда ж мысли могу завести..))) А, может не думать?)))

наталья кузнецова

я не сомневалась в твоей доброте..)))

Ольга Малышева

На голове, по крайней мере у моей бабушки такое случалось не раз

Aktoty Aitkaliyeva

на видное место и где то рядом как всегда этого человек не видит

Дмитрий Камнев

Не не видел, я тоже был без очков, видимо тоже куда то их положил

Алексей Колесников

Мошь убраться во всей квартире и найдёшь ты то что так жаждешь)

Realistka

Когда найдешь, привяжи к ним мобильник и будут всегда на связи.

Margarita Kkk

Неа... мы могли токка слышать, но они не падали... так что сорри 😞