Ле
Лета

Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не могут ошибаться...))))

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Рина...как редки от тебя вопросы....так ты ещё и такой выбрала...тем более что он даже не вопрос....

Ни
Ник..

Для нас это дерьмо,а для мух это наверно какой то крутой деликатес.

Борис К

Думаешь стоит попробовать на вкус?или все таки забыть про дерьмо?)

Алексей Куринный

А французы воооо-бще нашли там экскрименты для духов ,,ШАНЕЛЬ,,

Денис Сорокин

Я тут чай пью..а ты такие мысли в голову мне нагоняешь)) спасиб

Николай Бочкарёв

Так и делают многие: ориентируются на мух.

Надежда Мельникова

не знаю не пробовала наверное кажому своё

мп
максим петров

любишь наблюдать за мухами?))

Ле
Лета

можно же просто-напечатать-ясно)

Ле
Лета

ясно

Ле
Лета

да ладно,не обижайся,с новым годом))

мп
максим петров

я и не обижаюсь) взаимно! 😉

Ле
Лета

☺️ 😉

Ольга Матрина (Отумбаева)

Зерно истины есть во всем...

Тринадцатый

Они другого не знают!!! )))

Раиль Садыков

не трогай руками

Ле
Лета

ок

Ле
Лета

но