Белка Пашаева

Я всегда хотела познакомиться, пообщаться и подружиться с японкой. Вот что мне делать? Они так редко встречаются, а если увижу то стесняюсь подойти, не знаю как начать общение... Что мне делать? Что посоветуете?

Ответы

Вай...аналогичное желание.И японцев у нас практически нет...у нас немало корейцев и китайцев,их легко перепутать.Также для них весьма трудны любые языки,так как японцы способны великолепно разговаривать лишь на своём языке.На ином языке говорить могут....но существенные проблемы с произношением.Ех,прям таки захотелось пойти и найти японца(ку) 😥

Белка Пашаева

Уже с ней пообщалась

Вот и хорошо,хотя я тут и не при чём,но я рад,что у тебя хотя бы получилось))

Белка Пашаева

Теперь мы дружим

Вот и славненько:)

Белка Пашаева

она добрая и хорошая

... ...

Японцы помешаны на гаджетах и в основном всё свободное время проводят в вертуальной реальности, так что знакомиться с ними лучше начинать в соц. сетях

Белка Пашаева

не стану...

... ...

У тебя выбора другого нет)))

Белка Пашаева

Какого другого?

... ...

Кроме как стать красивее

Валерий

Странное желание! Чего так можно хотеть от этих узкоглазых! Работал с ними на проекте Сахалин - 2! Твари еще те! Жестокие и думают только о себе!

Белка Пашаева

почему ты так считаешь?

Валерий

Опыт общения с джапанис мэн сказывается!

Ал
Алекс

Выучите пару слов на японском. Не очень сложно как вы думаете. Поздоровайтесь на ихнем языке. Им всегда приятно. Да и дружелюбные они

Белка Пашаева

Поздороваюсь, что дальше?

Ал
Алекс

А дальше? Они сами попытаются вам ответить взаимностью 😊

Белка Пашаева

Уверен?

Дмитрий

Харакири не обязательно делать)))Шучу..да подойдите и поговорите, найдите тему для разговора..например узнайте у неё который час..))

Дмитрий

Здравствуйте, не подскажете который час?...спасибо, а вы не из Японии случайно?

Белка Пашаева

Когда скажет что из японии тогда что?

Дмитрий

Всегда мечтал побывать там, какой там климат и погода?

Дмитрий

Точно

Тимур Зорин

скачай браузер flock, там много иностранцев сидят. Это как мировая соц сеть. там можешь пообщаться, ну или в facebook)

Roxy Rainy

По советую не стесняться когда чего то желаешь, иначе потом будешь жалеть, проверено на себе-_-

Roxy Rainy

Конечно! Можно найти подругу в интернете хотя бы для начала)

Белка Пашаева

Как?

Roxy Rainy

есть фейсбук, можно найти такую которая может общаться на английском

Сулейман Рузиев

Подойдите и спросите её. Есть ли ещё самураи? И готовы ли они ради чести! Сделать харакири?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сходите на день открытых дверей лингвистической школы по японскому языку в вашем городе

Илья Сведюк

Прежде всего выучите японский язык.Тогда все комплекисы исчезнут и вперед к знакомству.

Белка Пашаева

Я все равно буду стесняться подойти

Владимир Пупин

познакомься с казахкой или якуткой - эти хоть по руски говорить умеют иногда)

Миша Чернов

делают даже операции на глазах- чтоб японский раскос был! не хочешь себе?

Лина Леони

Подойти и познакомиться. Более милых людей для знакомства нет.

Электрокомплект Ооо

В Японию нужно вам загонять и там много у вас знакомств будет

Нурик Новрузов

познакомься с кореанкой или казашкой. проблема решена))

Белка Пашаева

почему решена?

Авраам Чулпанхаматов

Подойди. Хлопни по ягодице и скажи... Привет, кривоногая!

Белка Пашаева

а по нормальному?

Aleksey Nikolaenko

Коли не секрет от чего такой интерес именно к японкам ?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не надо стесняться)) Японцы мега общительные и милые))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну у меня по крайней мере всегда так.

Белка Пашаева

Ты с японками общалась(ся)?

Белка Пашаева

И как?

Виктор Филатов

скажите ей просто громко "БАНЗАЙ"! Ей будет приятно...

Юра Ткачук

Подойди и заговорили не чего стесняется все мы люди