Алина Файзуллина

Существуют ли ведьмы?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Шарлатанство псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.

Валерий Герасимов

Да... Но, именно настоящих, тех, кто владеет нужными знаниями, очень и очень мало... Настоящие ведьмы и колдуны сами себя не рекламируют и сами свои услуги никому и никогда не предлагают...

Юрий Ан

Яков Шпренгер, Генрих Инститорис --- Молот ведьм. Там описаны признаки ведьмы и как выявить ведьму, прочитаете, ходите и бойтесь.

Юрий Ан

У Вас, что у самой метла припрятана?

Серый Пересада

Да оглянись. Они же повсюду! Или я параноик... Нет! Все таки они существуют. Только посмотри как они сводят мужиков с ума. Ужас...

Алина Файзуллина

Короче весь женский род ведьмы?

Серый Пересада

Кто знает. Но вы просто таки сводите мужиков с ума. А так в каждой женщине есть чуть чуть ведьмовского ( в этом ваш шарм )

Алина Файзуллина

Да ладно че уж тут скрывать, да я ведьмочка!!! Где моя метла? полетела я спать)

Серый Пересада

Уиииии ) Спокойной ночи 🙂

Алина Файзуллина

🌛И тебе!

Василий Буслаев

Ага! Адрес дать? Там кстати и колдуны есть, Наполеоны, Президенты, матушки разносортные, отцы провидцы, там есть все!

Alex Матков

ну... глядя на вас видимо просто не всех еще сожгли, но не волнуйтесь мы делаем все возможное)

Алина Файзуллина

Я не волнуюсь! Смотрите как бы я вас не опередила!)

Арбузный Ихтиандр

Да.Для меня это женщины с постоянно плохим настроением ,либо с дурным характером.

Аюб Асланов

привет. ведьмы прямом смысле нет. но на него похожие и подражателей много.

Сергей Соседка

Был субботник,всем парням выдали грабли,а девченкам-метлы,вот и думайте!!!

Сергей Соседка

Александр Горбаткин

В сказках и другой литературе, включая фольклор старый и новый

Имя Фамилия

Тут, я бы задал вопрос по другому -существуют ли не ведьмы?))

Олег Танага

В зависимости что подразумевать под этим определением))

___Анонимчик___

ага они посуду как сволочи кобеля и прочие животние)

Amur Nebesniy

Думаю что кто в них верит то для них существуют!!!!

Ро
Роберт

ищо как существуют недавно сам был свидетелем

Ро
Роберт

почти, хотя мне при ней смешно небыло

Алина Файзуллина

Чем же она вас так напугала?

Ро
Роберт

да всем начиная внешностью заканчивая характером и поведением как у настоящей ведьмы,она просто кафует от того когда делает комуто мерзко

Ро
Роберт

главное что она уже уехала в другой город и не испортит мне новый год,в другом случаи нервы у меня выкепят и я испорчу ёё

Евгения

Конечно. Но визуально их трудно определить.

Do
Donghae27

Если девушку вывести из себя, то есть😬

Егор Кузнецов

да, они очень вкусно готовят. А вам зачем?

Алина Файзуллина

интересно) может я одна из них😋😉

Улыбка)))

дуры они все безмозлые