ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

поцелуй способен спалить заметное число калорий в организме человека. Это связано с тем, что во время страстного поцелуя задействовано около тридцати четырех мускулов, что уничтожает около двенадцати калорий и это всего за три минуты поцелуя.Вот он способ для похудения?))))))) 💋💋

Ответы
Марина Малахова

Скажем так, любое наше действие это сжигание калорий, вопрос только в каком количестве. Но если искать способ похудения, то спорт. А если чтоб с удовольствием, то секс

Же
Женщина

Так что целуйтесь девочки до потери пульса,если хотите похудеть)))А что неплохой способ я вам скажу))) 😊

Ю. М.

легко сказать. А кто просто так согласится. Нужно полгода подкрадываться, а перед этим год, чтобы найти

Руслан Сахапов

ла. целуйся всегда, целуйся везде, целуйся с друзьями, иногда поцелуй не бывает изменой

I.𝕂öt

хм но кто ж будет целовать полненьких ?)))))))) не все ж могут себе позволить)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Че это не все ) если не умеете так и скажите

I.𝕂öt

😂 ок ок 😂

Во Рту микробов много!,а люди забывают чистить зубы перед поцелуем...😄

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Какая гадость ))

Толян Николаев

ага , а также секс во время поцелуя в сумме 312000 калорий 312 Ккалл!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))) ну это отличная диета

Толян Николаев

ну если мы начали с диеты, то я вам скажу поцелуями результата не добьешься. Работать надо не с траты калорий, а с их потриблением!!!

Evgeniy Z

да не парься ты, занимаясь сексом я все твои калории сожгу

Руслан Абвгдежз

Осталось дело за малым - КАК ПОЛУЧИТЬ ТОТ САМЫЙ ПОЦЕЛУЙ?

Юр
Юрий

да) и куча микробов которые передаются через поцелуй

Нефритовый Стержень

и отравления. микробов то сколько перекочует)))

Андрей Ненашев

О как а я и не знал что поцелуй калории сжигает

Фахриддин Беркенов

Но ведь мы целуемся не изза этого....

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Так! А из-за чего ?)

Фахриддин Беркенов

Любим и хотим вкусить губы любимых. Испить из них чашу сладости... а то что вы описали это называется сопутствующим эффектом

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Но вы же целуете не только любимых?

Фахриддин Беркенов

Нет. Я целовал только любимых.

Алексей Черепов

целуйтесь больше и чаааще)))))

И*
Ирина *

приятный и хороший способ)

Михаил Вам

Я ДУМАЛ ГЛИСТЫ ПЕРЕДАЮТСЯ

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У вас много их ?

Михаил Вам

ПОЛНО

Алкоголик Из Подмосковья

вот бы в спортазалах так

Балабек Османский

👍 😎 🌹 🌹 🌹

Вася

на что это ты намекаешь?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ты сегодня щедрый как никогда ? Скоро в Загс позовешь ?

Вася

ты чего... так хорошо сидели

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

))))) ну а чего ?

Вася

хотя... после поцелуев в зад, наверное положено

если могешь целоватся)

у тебя)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не жалуюсь

у меня тоже длинный)

мой язык до точки G достает)