Таня Кривенцова

как быть спокойным если клетки нервные?

Ответы
Валентина Уткина

Будет такое время,когда наши нервные клетки восстановятся. Тогда не будет болезней,смерти,когда будет править небесное правительство во главе с Христом. По всем признакам ,которые записаны в Библии--это будет скоро.

Андрей Захаров

от нервных клеточек проще избавится улыбкой1 ( многих это раздражает что у Вас всё прекрасно!) от этого и нервыные клетки покидают сознание умное?

Михаил Пуговкин

Сделать пересадку нервных клеток.Материалом для пересадки может стать любой олимпиец и вы получите в итоге олимпийское спокойствие)))

Странnick

Мои нервы,мне дороже.:)

Михаил Пуговкин

Тогда займитесь медитацией и йогой. Или поживите года 2-3 с тибетскими монахами)))

Странnick

Очень ценный совет.:)

Михаил Пуговкин

Это лучше, чем глотать горстями пилюли)))

Странnick

Это да..

Вера Григорьева

Клетки нервные есть у каждого человека . Если у вас повышенная нервозность , несдержанность занимайтесь посильным спортом: плаванием , бегом , больше бывайте на воздухе, меньше в компъюторе. Без врача можно принимать таблетки Пустырник форте, очень хорошо снимает нервозность. Эффект будет уже дней через 3-5 , но пропейте полным курсом , согласно аннотации. Не поможет, идите к неврологу.

Странnick

Спасибо!..я всегда стараюсь соблюдать активную жизнь

Фаина Неленина

пригрозить,что заменишь на корзины! клетки, сталкиваясь с новой ситуацией, анализируют ее и формируют ответный механизм действий.

Странnick

Нервы такие умные!

Вика ))

Утром, как воскреснешь, поговори с ними...включи им музыку релакс...налей успокаивающего напитка,включи арома масло апельсин...))

Странnick

Все равно с реагировали.:)

Вика ))

кто клетки?

Странnick

Кости 🙂

Вика ))

у вас одни кости наверное

Странnick

Ну да.:)

Тепло И Солнечный

Побегать вокруг дома😉 желательно голеньким, чтоб все видели!!!!! Кому шоу, у кого клетки на место встанут😜

Странnick

Кому видно,тому стыдно)))

Тепло И Солнечный

Вот вот😉

Странnick

😃

Влудомир

говорят, что нервные клетки не восстанавливаются - стало быть, надо их все уничтожить, и можно будет жить спокойно...

Наталья Полищук

НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ ПОДЧИНЯЮТСЯ ВОЛЕ ЧЕЛОВЕКА. НАДО УЧИТСЯ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ. ЛИЧНО У МЕНЯ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Петр Фигловский

духовная практикой заниматься и развивать при ней благие ксчества как терпение и смирение например

Странnick

это даа

Женя

-Доктор в последнее время я много нервничаю!!! - Пациент что вы сказали!! - Не зли меня с.......!!!!

Валерий Моцаков

По чаще посещать специалиста по лечению нервных клеток , если самому с этим не справиться !

Ирина Попова

Ублажать их, успокаивать, рассказать, что все пройдет и незачем укорачивать себе жизнь.

Странnick

Даа..)))

Мария Галицкая

эт хорошо,когда есть нервные клетки, но вы ,наверное, имели ввиду вредный характер.

Странnick

Ага

Владимир Ефимов

Нервные клетки - самые устойчивые в организме, но не надо их раскачивать эмоциями!

Эдуард Новаковский

))) Не философствуйте, занимайтесь чаще сексом и покой вас сам найдёт !!! )))))

*****

☕

Тамара Мирская

с юмором всё впорядке 👍 Не такие уж и нервные значит 😜

Странnick

Это от нервов 🙂

Тамара Мирская

на пользу идёт,так что радуйтесь ))На самом деле это хорошая защитная реакция у людей,когда ответ на некое напряжение смех,а не ярость и пр,негатив,,Я ,когда сильно устаю,смеюсь с каждой мелочи,вот как раз тот случай,когда говорят,хоть палец покажи)))Так что-считай коллеги))

Странnick

Точно!всю в меня! 😉

Странnick

Точно!вся в меня! 😉

Тамара Мирская

Не переживай,не пропадем )Где посмеемся,где похихикаем,а где и всплакнем чуток, главное -помнить,что всё пройдет,солнце всё равно взойдет)))Если что--я рядом)))

Дмитрий Леонидович

мой клетки непагибают нервные они востанавливаются и мстят обидчикам))

Madeline Evanescence

Замечательно)

Максим Віталійович

нервничай и они будут спокойны 🖼

Madeline Evanescence

Мне нужно, чтобы была спокойна я. Как избежать курьезных случаев?

Акынбек Арыстанов

а еще говорят ,что они не восстанавливаются. зничит надо забить на все

Яна Холод

конечно, надо беспокоиться за клетки, ведь они не восстанавливаются

Странnick

это даа))