Валерий Жуков

На Совете по межнациональным отношениям в Нальчике Владимир Путин раскритиковал политику федеральных телеканалов, которые отказываются показывать сюжеты на этнические темы и привлекают некомпетентных экспертов, стравливающих народы.... Он, все пять лет не знал или так долго терпел?

Ответы
Юлия Пак

У него проблема с отрицательным прирострм населения. Вспомнил старый лозунг "из интернационала воспрянет род людской". Без выгоды ничего не делается.

//
/Светозар /

Очередное словоблудие,этнические конфликты не от экспертов происходят ,решил на кого свалить проблему )А каналы ему и подконтрольны

Vi Za Vi

Он все это знал, сам ставил везде своих евреев, ненавидел России и пропагандировал ненависть ко всему нормальному и культуре.

Леди Мила

Вы не заметили? Как только возмущение народа достигает критической точки, тут жа он делает заявления?

Галина

Похоже, он вообще ничего не знает о России ,в которой он президент!

Майя Петрова

ему по фигу. Ну раскритиковал - и дальше что? Ничего не изменится

Алевтина

Не надоело критиковать каждое слово президента

Валерий Жуков

Это у вас критика на уме, я спросил

Алевтина

Да уж читаю Ваши вопросы!!!

Сергій

Он ещё и указания давал что показывать

Андрей Евдокимов

До бога высок, до царя далеко..

Изо_Льда)

Другого двойника поставили

Галина

Лучше поздно ,чем никогда .

Сергей Сергей Журавов

он профессиональный лгун..

Олег

Губами бы ему пошлепать

Антонина Вожова

Он не смотрит ящик.

Валерий Жуков

И ни кто, ему, о том не рассказывал...

Антонина Вожова

Не до глупостей,а то что молодежь пичкают дрянью информационной так,мелочь.Эти мелочи лет через 5-6 выстрелят так,что мало не покажется.