Кейт Кейт

Ваше лучшее путешествие ?

Ответы
Yuri Kozhevatov

из последних-Италия...в Вел.Новгороде хорошо...стало как-то трудно...лень....здорово самому по незн. стране ходить...помню,в Калькутте уехал-по компасу пришел через 6 часов...или из И-лана в Тайпей на сломанном велике-ехал,но медленно-и со сломанным пальцем...

Vi Za Vi

Это был какой то май. Мы с сыном поехали в Сероиев Посад к великому Сергию. Это были 3 незабываемые дня. Гуляли, ели в ресторане, сын купался в источнике, жили в гостинице, если шашлыки. Купила шапку красивую из песца белого))

Корупятник Геннадий

Когда-то давно на каникулах после 4-го курса с другом 45 дней прокатались по маршруту Москва - Владивосток!!! С большим количеством остановок, в том числе на Байкале...

Андрей Буфетчиков

Самое лучшее путешествие для меня - это на природу на неделю. Дальнее озеро, лес, грибы, рыбалка и не берет сотовый телефон. Красота.

Муслим Курманалиев

В Кабардино-Балкарию. Такие горы, горные ручьи. Словами передавать бесполезно. И море алычи.

Jeka Pundelmen

Много лет назад 11 летними пацанами убежали из дома 2 недели путешествовали по району!

Евгений Янченко

я думаю что моим лучшим путешествием было путешествие в Москву и на Украину.

Евгений Коваль-Чуковский

Загранкомандировка! Т.е. для познания жизни ТАМ надо там и пожить!

Руслан Котопёс

Сегодня вот.... путешествие в магазин было... очень сложный квест

Дмитрий Немов

поход на Южный Урал гора Зюраткуль,а потом с палатками в Аркаим

Стас Иванов

длинною в десять лет,от туркмении до чечни.было интересно

Антон Устинов

после литра водки оно самое,самое где бы ты не находился)))

Валерий Сивак

Лучшее путешествие в детство только как туда добраться?

Наталья В

А для меня новые места все лучшие путешествия.

Михаил Плотников

Много проехал,но люблю Грецию и Швейцарию.

Болат Сисенгалиев

Первый раз в Турцию с детьми в 2008году........

Алексей Жербаков

Тайланд, и с хорошими друзьями на Байкал

Andrey Kretinin

6 дней таджикистан киргизтан казахстан

Каратай Оспанов

Город где живу от туда в аул и обратно

Николай Ильницкий

Поездки в отпуск с Дальнего востока.