Александр Жук Эстония Таллин

Pushkarev999, задачка для начальных классов , между этими цифрами 1234567890 надо поставить несколько плюсиков и минусиков но так чтоб выполнив это сложение и вычитание в итоге получилось 100 числа можно делать и двузначными и трех значными тоесть знаки не обязательно ставить в каждом промежутке, мне известно 7 вариантов решения, всем удачи

Ответы
Pu
Pushkarev

Мне ближе не числа, а разный материал с которым можно создавать реальные формы, а не математические.