Марина Глотова

У всех же дома есть чашка или кружка, которая определённо чем-то лучше, чем остальные 20??

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Кстати, да. Пью чай из чашки, которую мне подарил очень неприятный человек, с которым я никогда близко не общался и не собираюсь. Но чашка мне эта очень нравится. Она лучше остальных!)

Марина Глотова

Значит пусть хотя бы чашка остаётся от него, хоть какая-то польза)

Ну я как-то и не задумываюсь на эту тему!) Чашка и чашка...))) Вот и сейчас сижу пью из неё) Вкусно!)))

Марина Глотова

Ну и правильно, зачем заморачиваться...что, куда, откуда, от кого...удобно, привычно, вкусно....

Вот и я о том!))) Только что на ярмарке накупил чаю разного!))) Вкуснотища!!!))) Точно обопьюсь и лопну!)

Марина Глотова

Вы тогда в пакет завернитесь, а то лопнете и собирай потом вас по всей квартире)

Keeper

У меня есть такая - для кофе. И некоторые друзья, приходящие в гости, предпочитают пить из облюбованной ими посуды.

Keeper

😊🌹

Ел
Елена

не лучше, а привычнее, у меня есть чашка из которой я пью только чай, а есть другая, из которой я пью только кофе

Марина Глотова

да, это дело привычки! А я из одной пью и чай, и кофе. А другие напитки уже могу пить из любых.

Марина Глотова

Может вы хотели написать так, но написали несколько иначе! Из одной чай, из другой - кофе! Во вашему, это то же самое??

Ел
Елена

какая разница то? дело в привычках, а не в чашках

Марина Глотова

Бывают чашки, которые просто тупо не удобно держать или объём не устраивает.

Александр Соколов

Разумеется есть. А вы на какой стороне Урала находитесь,что то не пойму. Чкалов вроде далеко,а моста не вижу.

Марина Глотова

Со стороны Кузнечного, проехали через мост и налево свернули!

Александр Соколов

Совсем неузнаваемо стало. Деревянный помню.

Марина Глотова

Когда это было, в годах 60-х... С тех пор всё изменилось, у нас очень красивая набережная, как в курортных городах, на противоположной стороне Урала построили шикарную часовенку!

Вячеслав Двоeглазов

Китайская с очень многих дырок(отверстий, а то подумаете непрвильно), попробуй угадай какие надо закрывать

Марина Глотова

И где там отверстия у нее?

Вячеслав Двоeглазов

Кружка есть такая китайская, если вы не знаете секретов, вы с нее не напьетесь. Принцип- обыкновенный бокал, керамический, с ручкой, ручка полая,. В нем много отверстий, в основном делается до десяти. Принцип действия- берете бокал двумя руками и пальцами, у вас их десять, закрываете отверстия(дырочки)

Марина Глотова

Боже! Пока сообразишь и пить расхочется!

Вячеслав Двоeглазов

Правильно, бери в одну руку рюмку, если водка, в другую ломтик яблока с солью, если коньяк - по рецепту с лимоном и ... вперед

Марина Глотова

Я про чай или кофе говорю, а вы уже на другую посуду речь перевели)

Су
Существует

Да. У нас есть чашка с негритянскими людьми. Ей уже 12 лет. И каждый раз спорт и кто будет из неё чай пить

Марина Глотова

Эта чашка прямо как приз! Настоящая старожилка!

Виктор Молчанов

Конечно, есть своя кружка, которую никто не имеет право брать.Так было и у моего отца.

Марина Глотова

И у меня есть такая, никому её не даю!

Виктор Молчанов

Есть у всех какие-то домашние привычки, которые никто не должен нарушать.

Марина Глотова

Верно, иначе - секир-башка))

Alex Potjomkin

У меня нет. Как то безразличен. Но замечал у многих такое увлечение.

Марина Глотова

Значит вы не привязываетесь к вещам. Вот у меня была ручка, которую я всегда в сумочке носила, в ней стержень можно было менять, так я просто с ней сроднилась, 15 лет ей было! А потом волшебным образом исчезла, да сто пудов кто-то из детей взял, они тогда в школе учились...так у меня траур был настоящий!

Alex Potjomkin

Не могу в это поверить. Я очень не бережливый и не привыкаю к вещам. Использую их и по надобности и без надобности. Особенно автомашинам достаётся.

Марина Глотова

У всех по разному! Вот любимая кружка есть у 98 человек из 100! А я до сих пор вспоминаю ту ручку и мне так грустно становится, а в продаже больше такая не встречалась)

Alex Potjomkin

Привычка,большая сила. Я легко расстаюсь с вещами и быстро их забываю.

Марина Глотова

Хорошо, если это касается только вещей...с людьми же вы так не поступаете?!

Alex Potjomkin

Люди и вещи не одно и то же.

Алексей Принц

Я пользуюсь чашкой, которой больше 20 -ти лет. Просто я к ней привык.

Марина Глотова

Об этом и речь, волшебная сила привычки)

Инесса Самойлова

У меня есть кружка, на которой изображён наш старый город ( 19 век ).

Марина Глотова

Не только любимая, но и историческая!

Грешник

я чай пью из пивной стеклянной кружки)))размер подходящий

Марина Глотова

Чай не водка, много не выпьешь))

Felix Okminyan

Ничем ! Но ты привык к нему ! А менять привычки не хочется

Марина Глотова

Вот именно! Тянет именно к ней, хотя есть гораздо красивее и удобнее, но чужие!

Felix Okminyan

Вот именно ! Привычуа вторая навтура

Александр Костромин

Всеми пользуюсь по очереди, чтобы кружки не обижались))

Марина Глотова

Вы очень толерантный человек, даже к своим кружкам))

Светик

😌есть такая...самая любимая с декором из ромашек🍵

Марина Глотова

У меня тоже на любимом бокале декор из ромашки, василька и сверху нежная бабочка сидит! Только откололся кусочек и пришлось выкинуть, а к другим душа не лежит, теперь пью из чего попало!

Имя Женское

Должна быть с тонкими стенками, чтобы не облизывать

Марина Глотова

А с тонкими кто помешает облизать?))

Имя Женское

Каплюшек неть

Вапентин Куренков

Родная,и большая из тёмного стекла.( их у меня две )

Марина Глотова

Вот именно, что родная! У мужа тоже есть большая из тёмного стекла, любимая!

Лариса Чурбанова

Да такая имеется и еще своя ложка, вилка🤗

Марина Глотова

Какая вы собственница, Лариса))

Лариса Чурбанова

Это наверное из детства, любимая сказка про Машу и три медведя🤗

Камель Ахмиров

это не кружка..не посуда!! а крапенка в мозгу!!

Марина Глотова

Отлично сказали))👍

Константин Саратовцев

Просто моя и самая большая, ровно поллитра.

Константин Саратовцев

Алкоголь вообще вреден, а я без литра ну никак.

Марина Глотова

Без литра алкоголя каждый день????

Марина Глотова

В каждой шутке, есть доля правды!

Марина Глотова

Лучше кофе пейте, так и быть))

Константин Саратовцев

Уже допил, пойду работать.

Ол
Олег

в точку. и это ещё не предел(кол-во кружек)

Марина Глотова

Согласна, их может бессчётное количество, но ищешь её, родимую))

Ол
Олег

ещё и орёшь когда кто её пользует (хоть рядом 20 кружек чистых стоит)

Марина Глотова

Точно! У меня сын так и норовит попить из моего бокала, я даже специально выбрала себе с цветочками и бабочкой, ну явно не мужской рисунок, но так и западает на неё)