Марина Глотова

У всех же дома есть чашка или кружка, которая определённо чем-то лучше, чем остальные 20??

Ответы · страница 2
Василий Ляпин

Конечно а к ней ложка вилка и десертная!

Василий Ляпин

А то!!!!🍓🐙

Людмила Кобыльникова

У всех ли не знаю, а у меня есть!

Марина Глотова

Нас много таких! С любимыми кружками и чашками!

Arkadja Ghukasjan

дороже-не в денежном смысле!!!!!!

Марина Глотова

Само собой! Она просто любимая))

Марина

Да. Чтобы не мыть остальные.

Марина Глотова

Какая проза жизни! А большинство просто привязываются к одной чашке и из других пить не могут!

Фило Софочка

не коллекционирую кружки

Фило Софочка

с 1990 года работаю главным бухгалтером

Марина Глотова

Очень почтенный стаж! Вы просто незаменимая!

Фило Софочка

незаменимых нет,не в одной компании,работу менять случалось,в июле ушла на пенсию,оставила 3 маленьких фирмы для поддержки кошелька

Марина Глотова

Понятно! Да и не только для кошелька, думаю. Вы без этой своей бухгалтерии жить не сможете!

Фило Софочка

знаете,я бы сменила на более живое что-то,без бумаг,но в городе вообще с работой проблема

Александр Улевич

Есть! Думаю очень ценная!

Марина Глотова

Это не самое главное, просто душа лежит к одной и всё!

Марина Глотова

Это не зависит от пола, у мужчин тоже есть свои слабости и привычки.

Марина Глотова

У кого как! У меня муж к рыбкам аквариумным не равнодушен, а железки это не его!

Александр Улевич

Доброе утречко! Держал тоже аквариум! Да и вообще всякой живности в хате перебывало множество!

Марина Глотова

Добрый вечер! А почему в бывшем времени употребляете про живность, все померли? У нас раньше были хищные рыбы, крупные, красивые , но траву всю подчистую съедали и с ними аквариум мертвым казался. А теперь у нас аквариум по голландскому типу - много зелени и маленькие стайные рыбки, одно удовольствие теперь на него смотреть!

Александр Улевич

Уже ни кого в доме несколько месяцев нет... Кошка любимая "почила в бозе"...

Марина Глотова

Понимаю, очень тяжело переносить смерть своих любимцев, они уже как члены семьи становятся.

Вячеслав Осипов

Что собираете раритеты?

Марина Глотова

)))пока только провожу соцопрос, а потом уже начну экспроприировать!!😜

Вячеслав Осипов

Могу предложить много раритетов.

Марина Глотова

Для начала мне от своих надо избавиться, много накопилось в последнее время, редко бьются, а новые всё дарят и дарят!

Вячеслав Осипов

Скоро Новый год . Надо все битое выбросить. Вот и решение проблемы

Марина Глотова

Так нет пока битого, а просто так выбросить - рука не поднимется!

Симона

Да есть такая кружка.....

Юрий Шкворенко

С Нового Года выброшу!

Марина Глотова

И начнёте новые копить! Как минимум штук 5 подарят!

Юрий Шкворенко

Теперь и гостей столько не будет!

Юрий Шкворенко

Что-то о грустном заговорили ?🌹🍷🍫

Марина Глотова

Вот это совсем другое дело)) полный набор - цветы, вино, шоколад)) Спасибо))🙂

Олег Залыгин

Определённо шо есть!)

Олег Залыгин

Хорошо шо хоть не всё распределил!)))

Марина Глотова

И правда, хорошо! А то мало ли!

Марина Глотова

Вы говорите на одесский манер! Прикольно!

Олег Залыгин

Я там в порту стоял...!Но на швартовых...не хотелось-бы выражаться....но концах..)))

Олег Залыгин

И у них...представьте шо и есть!))))

Галина Перванова

Любимая, называется.

Марина Глотова

Именно! Хотя некоторые не понимают, говорят, что не принципиально! ☕

Галина Перванова

Не понимают, кому все равно

Марина Глотова

А есть люди, которые не привязываются к вещам, а я очень болезненно реагирую, когда что-то теряется из привычных для меня мелочей...та же ручка, зеркальце, расчёска! У мужа есть расчёска, которой он пользуется 30 лет, никому её не дает!

Галина Перванова

У меня тоже есть свои любимые вещи!

Ильяс Магомедов

Однозначно есть 😉

Марина Глотова

Нас ещё на одного человека больше!👍

Егор

Конечно))) любимая))))

Марина Глотова

Я рада за вас! Нас много таких!

Михаил Ониско

Практичная. 😎

Марина Глотова

Практичная и ещё привычная)

Михаил Ониско

Побывала со мной во многих местах - термокружка, в пластике. 😎

Оксана

да--так как она моя!

Марина Глотова

Она не просто ваша, она ещё и любимая!

Александр Привалов

На ней клеймо МОЯ.

Марина Глотова

Звучит угрожающе - клеймо!

Наталья

У нас аждого своя

Марина Глотова

Вот и отлично! ☕👍

Георгий Гузиев

Есть ,но не у всех

Марина Глотова

Из 34 ответов, только у двух человек нет такой любимой чашки.

Се
Сергей

ну и???????????????????????

Марина Глотова

И всё!! Можете поделиться, как выглядит ваша любимица, если таковая имеется!

Се
Сергей

все прозаично---просто мамина кружка!!!!!!....зато --какой я получился!!!!!!

Марина Глотова

А какой вы получились? А по моему, это не прозаично, что пьёте из маминой кружки.

Се
Сергей

как на аватарке)))))....и это ритуал и память--шикарная!!!!!!!!!!!

Yury Marjevich

об этом не думал

Марина Глотова

То есть пьёте из любой, какая под руку попадётся?

Yury Marjevich

нет просто чай пью из стакана в подстаканике

Марина Глотова

Мне в поезде очень нравится пить чай из подстаканника, так вкусно кажется, всегда прошу у проводницы, хотя беру свой бокал в поездку!