Ок
Оксана

Пабло Пикассо *Женщина,которая не пьет кофе*...Ну,что сказать?Пейте кофе!😆Идобраутра!

Ответы
Ро
Ростислав

Картины Пикассо (как и Ротко, Дали), как издевательство над эстетикой вкуса. 🖼

Ро
Ростислав

Нет. Я говорил только о картине. Кофе - это иная тема,

Ок
Оксана

нет,мой вопрос именно о кофе

Ро
Ростислав

Там после названия картины, к коей вы привлекли всеобщее внимание, было ваше предложение пить кофе. Считаю, что у вас было два разных вопроса, хотя не спорю: второй исходил из первого.

Ок
Оксана

нет,вопрос именно один,жаль если не поняли.

Ро
Ростислав

Я с женщинами не люблю спорить: у многих так: - Мнение или мое или неправильное. Что вы сейчас и показываете. У меня есть свои интересы .Искусство - это мое, а чай, кофе, куриные ножки - мною пропускаются.

Vladimir Afanasiev

Опоздали, Оксана ! Моя женщина выпила кофе, потом ещё раз, потом ещё раз. И уехала в свой город, оставив мне только доброе утро (((((

Ок
Оксана

а я то почему опоздала?

Vladimir Afanasiev

Вы пожелали "идобраутра" ! У меня уже ночь. Подруга укатила. Я пью кофе, и смотрю сериал. А Вам желаю сладких снов !!!

Ок
Оксана

спасибо,но у вас же не ночь

Vladimir Afanasiev

Оксана ! Мне много лет. Ночь ли день для меня не важны. Но, если Вы любопытствуете, то 21-15.

Ок
Оксана

ок

Vladimir Afanasiev

Вообще-то O'key !

Валерий Свиридов

Пабло Пикассо по этому поводу написал эпиграмму : " Ни нирвана , ни феншуй не заменят крепкий кофе ! " . После своей смерти .

Игорь Погребняк

🖼

Алексей Лушин

У меня друг учился в меде. Однажды у него в гостях учебник по психиатрии листал. Там похожие картинки были.

Алекс С

а лучьше пейте алигатэ и вы прибудете в нирване за это вам нальют в стакане

Виктор Шаламов

И добавить к "Пейте кофе!" - "Кто не пьёт кофея, тот не знает ни... чего!"

Andrey Budarev

Лучше пиво.оно по утрам бывает не только вредно,но и полезно

Сергей Иванов

Художник..ещё не значит что он Леонардо Да Винчи .

Ок
Оксана

он Пабло Пикассо

Сергей Иванов

И что?....

Ок
Оксана

не хуже Леонардо Да Винчи .

Сергей Иванов

Не суть кто как рисует..а кто есть кто..

Ок
Оксана

именно суть кто как рисует

Ок
Оксана

😆👍

Alex Bolec

Прально.. Леди с утра шампанское уже булькает))

Владимир Золотницкий

Пикассо-кубист, а мне это не нравится

Ок
Оксана

а мне нравится кофе

Владимир Золотницкий

Кофе, конечно ДА!

Ок
Оксана

🤝

Владимир Золотницкий

А какой кофе?

Ок
Оксана

лавацца

Владимир Золотницкий

А я Сантос, Бразильская арабика итальянской обжарки

Владимир Ольшанский

"Любительница абсента"-прикольнее...

Ок
Оксана

неа

Олег Соколов

Да нет такой картины зваит врать.

Ок
Оксана

https://www.google.com/search?q=%D0%9F%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE+%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE+*%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0,%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F+%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D1%82+%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5*.&sxsrf=ALeKk03aTeOMZcBYwY9PuhzVok47USVFXg:1621000008004&tbm

Сергей Кузнецов

ни в коем случае. Только чай.

Ирина Цветкова

Мне лучше чай идобра Вам

Ок
Оксана

🍵🍫

Сергей Назаров

Ой, чую, я, Вы, из Питера.

Ок
Оксана

Питер-Северная Пальмира,а я из Южной

Сергей Назаров

У меня сегодня День Рождения. У Тигра - Праздник. Сегодня я медленный газ.

Ок
Оксана

а я сегодня хочу выпить и буду веселая мольфарка

Сергей Назаров

Желаю чтобы все было за....сь!

Ок
Оксана

👍

Лев Полыковский

Не пью кофе, пью какао.р

Галина Татаринова

С добрым утром! ☕🍪

Ок
Оксана

🍫☕🌹

Вера Гудкова

и Вам доброй ночи!

Александр Грызлов

Спасибо пьем