irina.goglewa

МУЖЬЯ ЖИВУТ КАК В СКАЗКЕ:.ЖЕНА-ВЕДЬМА, ТЕЩА- БАБА ЯГА, ДЕТИ-ЧЕРТИ...И ТОЛЬКО СОСЕДКА- ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ И МУЖ У НЕЁ- ИВАН-ДУРАК...это правда?

Ответы · страница 2
Мальчик Невинный

Главное не оказаться в этой ситуации Кащеем Бессмертным, когда Иван-Дурак разбираться придёт

Ольга Владимировна

У мужчин жизнь - зебра....Блондинка - брюнетка.........У женщин - зоопарк:свинья,козёл.зайчик......

Вячеслав Орлов

смотря с какой стороны посмотреть.есть другая присказка-:от чего ушёл к тому и пришёл!!!

Ирина Акулич

но есть же и нормальные,для которых жена-Василиса Пр.,а соседка-ведьма.Или я ошибаюсь?

Виктор Любимов

Волк возле гнезда никогда не гадит... А прежде чем куда поселиться - купи соседей...)))

Николай Войченко

Вот она, мудрость народная! Истинная правда! И автор со свечкой стоит у будуара!)))

Красивая Ноипанутая

не согласна...))такое бывает в основном в семьях...где нет уважения друг к другу..

Александр Иванович

Ух и мудрёно, но может даже и так!!!!!!! А Василисе то повезло!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Надежда Белоусова

смотря какой муж - от этого и сказка - со счастливым концом или не очень

Нарешвари Коротаева

Один мужик другого спрашивает:Как жизнь?А тот отвечает:Как в сказке!

Владислав Росс

ne stoit delat obobschenie. kajdij chelovek imeet svoi vzgladi na jizn, otlichnie ot drugih. dla kajdogo eto individualno

Луна Луна

не...в реальной жизни перевоплощаются без разбору..и в прекрасных..

Лилия Куглеева

Да только у нас вокруг одни бабки ежки живут и ни одной василисы)))

Ар
Арианна

нет. Это муж-Кощей Бессмертный, сосед-Дурак,свекровь-Ведьма и т.д.

Владимир Лунев

Поэтому женщины их сурово наказывают.Дать дала,а замуж не пошла.

Александр Погорелов

и часто, часто плачу среди ночи ".... зачем та меня, мама, родила...."

Татьяна

А если "поменять" - муж Иван -дурак,жена -Василиса Прекрасная... 🙂

Дробышева Людмила

А в итоге король может остаться голым и у разбитого корыта...

Татьяна

все зависит от самого мужчины....будет ли его жена-ведьмой.....

Андрей Агафонов

хорошая сказка,жаль василисы по соседству не наблюдается