Хочешь поддержать наш автопром -покупай отечественную, а если зарубежжный- бери иномарку. Но с иномарками можно нарваться на битую- в Литве из битых машин делают практическски новые, пепебивают номера и неспециадисту отличить её от новой невозможно.
Хочешь конструктор "Лего" из автосалона - ведро болтов, соберешь повезло, бери отечественную. Хочешьездить ,как человек, бери япошечку, пусть даже подержанную. Выиграешь и в цене и в настроении.
второе. и луче пригони её де то с польши намного дешевле выйдет если тока разтоможка у вас не дорогая или рас в год пересекай на машине этой после покупки границу
Жигуль-отличная машина!Всегда будет повод собраться в гараже с друзьями для ремонта.И при езде не скучно-одной рукой рулишь,другой слезы вытираешь!)))
у нас отечественная на газу. мой её ни на какую не променяет. взял что к душе легло за пол часа.. дальше и смотреть не поехал
Если нет возможности купить новую, тогда купите ту машину на которую можно без проблем найти запчасти.
у импортных качество получьше,но в России и их загоняют в нет с такими дорогами
Хочеш трахатса ? женись. А хочеш трахатса и днем и ночю? купи машыну.
Смотря какая цель перед тобой: если хочешь поддержать наш автопром
конечно иномарку но в хорошем состоянии и не очень старого года
не зря иномарки меняют часто...а отечественные служат по 10-40 лет
иномарки часто меняют? российские вообще каждые 3 года...
ну вот! вы уже знаете что хотите! мой отец проездил на "копейке"42года и она еще на ходу.угробить за 3года можно любую технику
лудьше новую чем бу как говарица пускай она хуёвая но она новая
у меня уже есть иностранная, а новую отечественную хотелось бы
У каждого свой вкус, сказал индус, целуя негра в ср...
Если есть деньги на ремонт иномарки, то можно ее))))
Лошадь! НЕ надо быстро ехать,и бензин не нужен.
смотря какая иномарка, ею может быть и ЗАЗ ))))
отечественную....правда сломаеться быстро
Можно нашу ладу, там скажем 2008 или 2010
лучше отечественную б/у , очень б/у ...