Владимир Казимов

сколько мирных лет было с начала человечества? у кого какие предположения?

Ответы
Геннадий Гусаров

К сожалению у меня не хватает знаний по истории всего человечества, но думаю, что без войны где-либо, едва ли наберётся больше двух десятков лет подряд.

Жанна Сенаторова

да не было их , вечно какая-то буза, говорят же "больше трёх не собираться", третьим всегда не довольны и вечные проблемы!!!

Юрий Ерофеев

Историки пишут что , например , в России война происходила каждые 50 лет - это в среднем...

Лариса Мироненко

Людям делать нефиг, только мирные годы высчитывать! Неужели тебе это так важно???

Владимир Казимов

зачем отвечаете?

Лариса Мироненко

Вызадали вопрос, я и ответила)

Маргарита Ходюченко

Я думаю много потому как надо было выростить поколение людей для ведения войн.

Олег Новиков

Не очень много, НАВЕРНО война агрессия это естественное состояние человека

Татьяна Д.

Наверное пока жили одной общиной и был мир, а потом началось соревнование

Татьяна Бубликова

Мало конечно все была война но сколько точно не знаю

Светлана Смирнова

нисколько,обязательно кто нибудь с кем нибудь воюет

Ольга Полякова

ели в масштабах всего человечества, то ни одного дня

Галина Леонидовна

думаю их не было, всегда кто-то с кем-то конфликтует

Юрий Пьянков

Как Адам с Евой повзрослели,так мир и кончился.

Ольга Петровна

да наверное нисколько вечно кто -нибудь воюет

Елена Оригинальная

нужна квартира посуточно в самаре?недорого....

Марина Нарушина

их не было...всегда война...в любых проявлениях

.:
...viktori :3

незнаю...хватит задавать один вопрос по 100 раз

Анна Никулина

не было их, все время кто то где то воюет

*людмила*

пальцев точно не хватит чтоб сосчитать

Жули Мрак

ну может только до начала новый эры))))

Светлана Гуда

Ой,наверно мало-племена воевали,.....