Галина 🌻

Прочитала анекдот: "После того, как мой отец второй раз отправил мне с орбиты классные нарды, на день рожденья, я понял, что он далеко не космонавт" ))))) А кем был, или есть, Ваш отец?

Ответы · страница 13
Олег Андреев

Что, с чуства юмора совсем плохо?.....

Олег Андреев

Неправда Ваша! Это - не светское общение, это - беспонтовая тусовка! К тому же - я думаю - я старше....

Галина 🌻

Никто не говорит про светское общение. Просто нужно уметь уважать людей и себя тоже.

Олег Андреев

Но ведь я никого не обижаю!? Во многих языках мира отсутствует такое обращение.....

Галина 🌻

Согласна) Но мы с Вами не там... Мы, к сожалению, здесь.

Галина 🌻

Это мои мысли))) Не хочу портить Вам настроение)) Всего наилучшего! 🙂

Юрий Толмашов

все просто, мой отец был путейцем...

Галина 🌻

Очень сложная профессия...

Юрий Толмашов

почему? на железной дороге, человек, следящий за путями...

Галина 🌻

Но они же обходят их в любую погоду... мороз, жара. Еще и инструмент тащат..

Юрий Толмашов

у каждой работы свои прелести...

Кто Сказал

Мудаком был мой отец. Я незнаю его.

Светлана Загудай

Отец но ты будь другим неповторяй ошибок отца

Nikola Mahkov

безотцовщина......................................

Жека

Меня отец пристрастил к рыбалке.

Жека

Как мне быть, я простернул куртку зимнюю, несколько раз прополоснул, а на ней привысыхании все одно белые разводы. По типу порошка.

Галина 🌻

Много порошка было... Еще раз полощи. Или протри влажной тряпкой. Только в ней порошок останется...

Жека

Протирал тряпкой, пока что безуспешно. У меня нету такой подходящей здоровой ёмкости для хорошего полоскания.

Галина 🌻

Что делать? Полощи в чем есть...

Жека

😚😘😘😘

Се
Серж!!!!

мой бы пиздобол и рубаха парень -

Се
Серж!!!!

про отца без мата и проклятия нельзя

Се
Серж!!!!

грех было убивать мою мать

Светлана Войцеховская

Геолог. Добывал уран в Германии.

Светлана Войцеховская

Он не сам добывал,он был главным инженером.

Таша Игнатова

Мичманом,потом дальнобойщиком.

Таша Игнатова

Да,у меня был классный батя!!!!Жаль его давно уже нет.........

Галина 🌻

Сочувствую... Моего тоже нет(((

Миша Назаренко

он был замечательным человеком

Галина 🌻

Да. Мой оставил меня, когда мне было всего 23..

Миша Назаренко

ну и у меня примерно также

Юрий Ифандопуло

МОЙ ОТЕЦ БЫЛ ВСЮ ЖИЗНЬ-КУЗНЕЦОМ

Юрий Ифандопуло

КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Галина 🌻

Мой, правда, водителем был.. Пока мама права не постирала))))

Катя Плотникова

Отец был очень хороший человек.

Ру
Рустем

Офицер полиции. Я с ним не живу.

Ру
Рустем

Такая профессия калечит психику человека. Власть развращает.

Ру
Рустем

Я же с ним много лет прожил

Ру
Рустем

Я пошёл служить на гражданскую государственную службу

Артур Недбайло

Был директор крупного завода !

Артур Недбайло

Особенно во время ВОВ ! Эвакуация завода на Урал. Потом восстановление в освобождённом городе ! Я уже взрослый был, помню -почти все распоряжения Наркомата заканчивались словами -"За невыполнение -расстрел!" Конечно пугали, но всё таки !! А про меня, то я директорский сын до 5-го класса ходил в школу в солдатской фуфайке !

Галина 🌻

Раньше все было по другому...

Владимир Сон

глупец,обидноооо.....ну ладно....

Владимир Сон

легко еще отделался....бывает хуже...

Garik (Из Донбасса)

Отцом для меня и моих братьев!

Garik (Из Донбасса)

Да скоро пойду. пока затишье.

Галина 🌻

Жуть какая... Так постоянно?

Garik (Из Донбасса)

Щас реже. но страшней. не знаешь ,что и когда ждать. Раньше проще ,придерживались графика ,почти.

Галина 🌻

Не представляю... Я бы от страха умерла...

Garik (Из Донбасса)

Привычка.Уже выработано до секунды.

Николай Ничепай

Отец мой был природный пахарь

Николай Ничепай

Да это из песни моих предков

Галина 🌻

Именно об этой песне я и говорю))

Vlladimir Melniikov

..professional'nii voennii...General-maior v otstavke

Аркадий

Примитивный прошлый анекдот.

Геннадий Голубев

Механик по швейным машинкам.

Геннадий Голубев

Сейчас не знаю.

Геннадий Голубев

Может быть, может быть, не знаю. У меня вот стоит машинка "Тула", ржавеет. Отец говорит - работает.

Галина 🌻

Да и машинки сейчас сложные..

Геннадий Голубев

Ну да... там двух мастеров надо. Еще по электронике.

Виктор Хрипков

Скорее всего из средней азии

Виктор Хрипков

И судя по всему у него плохо с памятью.

Галина 🌻

Ну да. Наверно, больше нечено.

Виктор Хрипков

Есть. Но боюсь они уже Вам известны.

Галина 🌻

Если с картинками, то не нужно

Виктор Хрипков

Ладно.. Лев объявил себя королём зверей и сказал - в моём лесу не гадить. А тут заяц бежит и ему приспичило. Ну сделал он своё дело и увидев приближающевся льва прикрыл ладошками свои каки. Лев спрашивает - что мол ты делаешь? Заяц - бабочку ловлю. Лев - покажи. Заяц -охох улетела - а насрала-то насрала..

Виктор Хрипков

Дык! У нас дощщщщщщщщ конкретный.