Галина 🌻

Прочитала анекдот: "После того, как мой отец второй раз отправил мне с орбиты классные нарды, на день рожденья, я понял, что он далеко не космонавт" ))))) А кем был, или есть, Ваш отец?

Ответы · страница 7
Игорь Луговой

Мой отец был просто очень хорошим человеком и я ему по гроб обязан.

Маргарита Соловьева

Участник ВОВ. И потом всю жизнь защищал Родину.......Такая профессия.

Ирина К.

Преподавал философию в университете и был самым прекрасным ПАПОЙ

Максим Болдырев

Мой отец был и есть уродом и сволочью,который бросил нашу семью...

Максим Болдырев

Всеми сорными и темными цветами радуги)

Галина 🌻

Ну, Максим!!! Не переубедишь Вас!!! 😜

Галина 🌻

Это хорошее качество))) Но... не всегда..

Максим Болдырев

Я знаю,поэтому не часто его использую

Галина 🌻

Отлично)) Держитесь, Максим))) Все будет хорошо, я узнавала))))😉

Наталия

Он меня воспитал, заменив и маму... Светлая память.............................

Наталия

Родители у всех когда уходят в мир иной. С этим трудно смириться. Но, всех ждет одна участь....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошим отцом! . . . причём всегда вне зависимости от места работы!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо! Могу только всем пожелать такого отца как был мой . . . К сожалению, рано умер . . .

Юрий Якут

В наше стране 50 %Я мужского население космонавты...если не больше.

Владимир Безручкщ

войну прошел старшиной командир машины .... механик -водитель САУ

Vahit Valiev

Человеком прежде всего и папой! Главой нашей немаленькой семьи!

Angelika Sergeeva

мой отец был не просто отцом,он был Папой,а это не каждый сможет.

Кирилл Степанников

Кем бы не был мой отец, я всё равно отношусь к нему с уважением.

Eduard Zoll

😂😂😂 сейчас пенсионер, а был тракторист, был дальнебойщик

Eduard Zoll

Ну да, и на здоровье его отложилось

Галина 🌻

Иначе и быть не могло, к сожалению..

Eduard Zoll

Ничего, ещё жив , а это самое главное

Оксана 🐉

Мой отец был и есть шофер, начальник и просто любимый человек!

Игорь Чернов

Сагочка вы сами понимаете этот вопрос никого не интересует!!!

Игорь Чернов

Я хочу чтоб у вас все было хорошо!!!!

Игорь Чернов

Все успокоили!!!

Игорь Чернов

Тогда желаю хорошо отдохнуть!!!

Галина 🌻

Ну, это будет толтко в воскресенье)

Игорь Чернов

Главное будет!!!!

Александр Степаненко

Нет его у меня. А до смерти был начальником цеха на комбинате.

Александр Степаненко

Ничего! Всё равно я его не помню. Мне было 1,5 года.

Александр Степаненко

В жизни всё бывает. На то она и жизнь.

Где Ты Там И Я

Отец не знаю, но бабушка с того Света, до сих пор спонсирует...)

Владимир Глинский

Литерболистом с шуткой иронии, о покойниках плохо не говорят

Василь Трачук

МОЙ ОТЕЦ-КРЕСТЬЯНИН.А Я-КРЕСТЬЯНСКИЙ СЫН.ПРАВДА УМЕР ОН РАНО.

Кирилл Дерябин

Профессором , основателем школы антенной физики в СССР .☺️

Владимир Волков

Думать меньше надо, а соображать больше! )) У вас тёплые штаны?