Великий Инквизитор

Сегодня день 6 уж января в году 2013 и ночь великая придет уж скоро для мира Православных. Мы ночь рождения Христа С 6 на 7 празднуем всегда. Всем Православным мира, мудрости, добра, любви и веры. Друзья мои Вас я особо поздравляю с праздником Великим этим. (Великий Инквизитор)

Ответы
Светлана Волкова

Шестое января. Зима. Сочельник. Две тысячи тринадцатый год. Для всех людей – и вместе, и отдельно – Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством! ! ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Татьяна Мар

Спасибо!!! Это действительно Великий праздник. Благодарю от всей души и желаю Вам Благополучия, Любви, Радости!

Наталья Ломако

Спасибо и взаимное поздравление с Рождеством Христовым

Елена Копылова

спасибо))))) и вас с наступающим Рожеством Христовым))))))

Люб Любавишна Любава

Спасибочки Великий и тебя с Рождеством!!!!!!

Осень Золотая

Пожелания такие добрые ... Меняй логин

Нина

Вас тоже с Великим праздником...

Нина

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ http://www.yapfiles.ru/files/522366/s_rozhdestvom_hristovym_.swf

Геннадий Сидоров

С праздником православные!!!

Великий Инквизитор

Спасибо и Вас

Та
Танита

Спасибо и Вас с праздником!!!

Светлана

Спасибо! С Рождеством Вас!!!

Татьяна Козьмина

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!

Наталья

И Вас тоже с праздником!

Людмила Исаева

спасибо, очень взаимно!