Аl
Аleks@ш@

Посоветуйте классную рок группу?)

Ответы
Алексей Шилов

Смотря что больше нравится направлений очень много в рок музыке, к примеру у ДДТ есть довольна интересная, умная и красивая музыка

Валентина Буга

мне очень нравятся :"Зизи-топ","Наутилус-Помпилиус",,"Европа" и еще много перечислять.Я покллнница тяжелого рока.

Валентина Буга

Все,кроме "Наутилуса-Помпилисуса" - зарубежные.

Анна Богатырёва

Evanescense, Nightwish, Withih Temptation, Slipknot, Rammsteine, Poets of the Fall, Кино, Агата Кристи, Ночные Снайперы в конце концов....

Светлана Дема

Не знаю.У всех вкусы разные.Захожу в поисковик,нахожу,слушаю и делаю выбор.

Лидия Шинакова

у всех вкусы раз..да и вообще сколько людей столько и мненйные

Светлана Дема

Конечно.Поэтому полагаюсь на свой вкус.

Айко ...

NikelBack, The Offspring, Hoobastank, Yellowcard, Rammstein, Slipknot, Papa Roach, Cold, Sum-41, Merlin Manson, Skillet b vyjujt lheujt!

Елена Ленкова

Из рока нравятся Deep Purple,Queen, Guns N’Roses, Scorpions, Metallica, Nightwish,Theatre of Tragedy

Луиза Дмитриева

е знаю рок группу, но могу посоветовать послушать линкин парк

Александр

у каждого свой вкус.....но PINK FLOID обязательно надо послушать...

Julietta Ledger

Однозначно Metallica))Еще можно послушать Versailles,Silverstein,H.I.M.

Николай Быков

Рок - это музыка от пидорасов к пидорасам. Я - лесбиян!!!

Татьяна

Что нравится другим, тебе может быть не ненавистным. 😮

Александр Глебов

Ария... старые альбомы, ДДТ, вопрос какой рок нравится?

Евгений Титов

Иглз (изв, что по русски пишу, не силен в инглише)

Екатерина Мурадова

я не слушаю рок, поэтому и не могу посоветовать

Рада Бадмаева

Мне Наутилус нравится, это же зависит от вкуса

Ма
Марик

рока мала слушаю , знаю только пар групп и все

Кристина Дёмина

Не знаю даже...я отдельные песни слушаю и всё)

Alexander Pehotskih

skillet- сам не увлекаюсь но их послушал - тема!

Ришат Кушов

кино,сектор газа,ария,би-2,сплин,рамштаин)

Настёнка Крылова

не слушаю рок. Поэтому не могу подсказать