Табуретыч

Если чайки это морские птицы,то чего они делают на городских свалках ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот, вот. А что они делают в городе? Они у нас стаями летают. До Камы км 5, в 0,5км от города огромный искусственный водоем-пруд, там тоже обитают чайки, но что им надо в городе? Их никто не подкармливает, что ищут?

Ольга Бахиркина

Всю рыбу браконьеры повытаскали сетями плюс погода не благоволит и где им брать жрачку,вот по помойкам и шарятся.

Ирина S Россия❤️

Чайкам нужны отходы и вода. Видимо недалеко от свалки есть водоём.

Наденька Vishenka

Слушайте, сама в шоке! Видимо совсем оголодали и мутируют!

Ирина Новикова

харчуются. Наверное если еда на шару - то почему бы нет

Людмила Милая

Доедают остатки рыбы, которую мы отняли у них )))

Люба Зарва

еда дормовая на помойках,а на море надо ловить!

Табуретыч

логично..

Зоинька Амелина

Там легче пропитание найти, чем нырять в море

Ксения Волыжева

А у нас свалки размерами с моря, вот и путают)

Табуретыч

))))

Лаурита Лучинская

Им лень рыбу высматривать и ловить. Лентяйки

рыбу всю выловили,а кушать - то хочется

Инна *

Жить захочешь...хмм вообщем как то так)

Татьяна Пиотух

То же, что и бомжи, подкармливаются.

Табуретыч

Тогда бомжам нужно переехать на море,или на океан,на острова какие-нить.. Мальдивы там и всё такое..

Татьяна Пиотух

Они бы не отказались. Билеты некому купить. Да, там, наверно, и помоек то нету. Чем питаться будут?

Табуретыч

придумают что-нибудь.. улитки,малюски,морские звёзды и прочая живность..

Татьяна Пиотух

Но это же не помойка, побрезгуют.

Наталья Лавренова

Ну да логично. нужно им сообщить

Алексей Ключников

Перелетают а свалка база отдыха

Елизавета Коваленко

Значит свалки велики как море...

Yulia Yazovskikh

Ищут твой разлагающийся мозг >.<

Любовь Арутюнян

Уничтожают пищевые отходы.

Григорьева Мария

мечтают о морских волнах))

Им
Имя

и размножаются на крышах

Табуретыч

Виртуозные птицы однако..

Им
Имя

старики их подкармливают с окон, не понимая того, что жилой район это же муравейник. если ты встаёшь а 5 утра, то это не значит, что все должны так просыпаться. а морские птицы все крикливые. бакланы так кричат противно, что прибить хочется. и голубей убивают и тут же их потрошат

Табуретыч

ничё се.. вот уж никогда не подумал что чайки убивают других птиц.. ну ладно рыбу,это пища..

Им
Имя

у меня за домом городская спортивная площадка, там всегда много птиц. и летом, когда начинают летать молодые голуби, почти каждый день дети находят разодранных голубей. я поэтому не люблю морских птиц...и ворон. шуму много и борзости, как у людей