Ан
Анастасия

Приобрела котеночка. Живет у меня второй день. И ни в какую не хочет идти в лоток(((

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

и правельно его учить надо и сморя какой возраст у котенка если совсем маленький то он еше нече непонимает

Ан
Анастасия

😊 все хорошо.

Игорь

По любому случаю, как начнёт пищать, сажайте его в лоток, хочет ли он есть или в туалет. Я так своих приучал.

Ан
Анастасия

Хорошо😊

Игорь

🙂

Yts - 62

Есть специальный спрей, продаётся в любом зоомагазине. Опрыскайте им лоток и потом посадите туда котёнка

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как же мы раньше без спреев справлялись?) и дети без памперсов росли, зато в штаны не срали.

Yts - 62

Раньше я котят к лотку по-другому приучал. Не могу здесь об этом распространяться

Андрей Науменко

Котёнка следует приучать к лотку медленно, предоставив ему максимум безопасности в процессе.

Зинъ Черн

Мы намочили кусочек газеты в ее лужице и положили в лоток.Сработало, правда, через неск. раз

Ол
Олег

так маленький ещё) он будет ходить туда ... где есть уже запах этот ...следовательно что?!) ну?

Ан
Анастасия

Ходим туда куда надо😊

Ан
Анастасия

Ага😊

Ан
Анастасия

😊 нет😊 влажная уборка каждый вечер. Чешу его чтоб пуха не было. И еще мы любим купаться😊

Ол
Олег

короче ты довольно что решилась взять котёнка?)

Ан
Анастасия

Очень очень очень😊

Алексей Шутов

Ну это вам большая работа ещё предстоит по дрессировке!У меня последний кот 14 лет прожил!

Галина Лузина

Покапайте в лоток валерьянки ( кошки любят ее запах).

Алексей Шутов

Тоже как вариант.

Вячеслав Тобин

Они тогда так и будут там сидеть !!!

Вячеслав Тобин

Галочка, а ты уверена, что все кошки любят запах валериановки??

Светлана ```

Может просто ещё очень маленький ? Такое бываеТ по началу , приучайте с добром , научится )

Ан
Анастасия

Спасибо😊

Светлана ```

Пусть он вАс радуеТ ))) 😉

Валерий Иванчик

не сразу. караульте когда он захочет и сажайте его аккуратно в лоток... проявите терпение

Ан
Анастасия

😊 спасибо

Валерий Иванчик

купите наполнитель- пусть покопается в нём,немного просыпет-не страшно. это их привлекает

Ма
Марина

Мой согласился только на небольшой круглый тазик, в который я потом вставила дуршлаг

Ан
Анастасия

))) все они разные)))

Ма
Марина

Понимаю. Надо искать вариант

Бротузик

маленький засранец. Есть же специальная жидкость ,чтобы кошак туда ходил и привыкнет

A@
Alek @

треснуть надо... носом ткнуть в место мероприятия - и треснуть... всегда срабатывало...

Александр Некрасов

Насыпьте ему искусственного грунта или хотя бы сухого песочка и посадите в лоток.

Анатолий Макаров

пару раз воткни мордой в его мокрое дело, у меня понимало даж в стульчак ходило

Alone In The Dark

Ой блин как вам будет трудно то его носом в гавно пихать))) Ну подростет поймет))

Константин

Хммм... А когда брали нужно было с лотка немного прихватить и в свой добавить.

Ан
Анастасия

Да надо было😊

Ан
Анастасия

У нас их два))) в один мы одни дела делаем в другой другие))) спросила у той которой брала. Она сказала все котята разные ну вот у вас такой)))

Константин

Какая избирательная скотина попалась! 🤣🤣🤣😸

Ан
Анастасия

😂 да уж)) он чудо😊

Ан
Анастасия

Спасибочки😊

Ангелок... Та Ещё)))))

Купите в вет.магазине специальное средство для приучения котёнка к туалету.

Валерий

..ну пару дней садите его прям периодически)..пока не попадёт..может поймёт))

Ан
Анастасия

😊 ага. Спасибо😊

Strange Walker

Ооо. Все таки. Поздравляю. Мой сразу пошел. Но тебе придется время уделить.

Strange Walker

Фото позволяет оценить. Впрочем если покажешь-не обижусь

Ан
Анастасия

)))))какой кошмар)))

Strange Walker

Ничего кошмарного. Стройная упругая попка

Ан
Анастасия

О, Боги)))) с ума сойти))

Сергеич

купи птичью клетку, поставь в нее лоток и игрушку свою.. так.. на пару дней

Сергеич

все познается в сравнении..) Кот он или так..сырым мясом подкармливай..

Ан
Анастасия

Нельзя нам мясо😊

Ан
Анастасия

Мы маленькие еще. Какое мясо. Мы только молоко пьем

Сергеич

просто положи рядом с молоком

Ан
Анастасия

Не знаю...