Ан
Анастасия

Приобрела котеночка. Живет у меня второй день. И ни в какую не хочет идти в лоток(((

Ответы · страница 5
Димка Димсан

бог в помощ, у меня их четыре,

Ан
Анастасия

Ого)))

Димка Димсан

да да, дамы и господа, и все ходят в горшок, точнее не в один, в два больших

Ан
Анастасия

У моего тоже два)))

Димка Димсан

аааа, так он просто выбрать не может, оставь один и всё))))

Ан
Анастасия

Нет))) просто вместо одного ему нужно было два)))

Просто Александр

Свердловские коты они такие.

Ан
Анастасия

Какие?😊

Василиса Евгеньевна

там не пахнет наверное?))

Ан
Анастасия

😊 пах другой кошкой. В этом была причина

Василиса Евгеньевна

положите его туда и песочек))

Ан
Анастасия

Мы приодолели все наши трудности. Теперь все хорошо😊птьфу птьфу

Ан
Анастасия

Спасибо😊

La Testa

Поставь там, где отметит

Ан
Анастасия

На подушке)))

Дмитрий Шкуро

А в чем состоит вопрос?

Дмитрий Шкуро

Я вас понял, но мысли бывают разные

Ан
Анастасия

Бывают))

Дмитрий Шкуро

Чтобы вы делали здесь без смайликов

Ан
Анастасия

Есть еще скобки))

Я Счастливая

Приучится. Пока рано.

Ал
Александр

Ему привыкнуть надо

Королева
Королева"Осень"

Двери в туалет, где стоит лоток должны быть постоянно открытыми, как только по надобности или нет идёте мимо лотка, котеночка под мышку и садите в л о ток, первое время делать часто, потом сам будет знать к лотку дорогу, запах в лотке весь не смывайте, обоняние закрепить желание ходить в лоток.

Ел
Елена

у вас же аллергия!

Ан
Анастасия

Ну да. Но все равно взяла😊

Ел
Елена

я свою британку неделю приучала. мы с дочкой каждый 15 минут котенка в лоток сажали:))))) терпения вам!!!!

Ан
Анастасия

Спасибочки😊

Павел

И была аллергия?)

Павел

Крепись уж)

Ан
Анастасия

Спасибо😊

Павел

Та не за что)

Павел

😉

Владислав

мимо лотка идёт?

Ан
Анастасия

Ага было дело😊

Владислав

носиком тыкать,мой приучился,правда не в лоток а на улицу(частный дом)

Ан
Анастасия

Я потом тоже к улице приучу, мы на первом живем😊

Владислав

а как же домофонные двери?

Ан
Анастасия

А через окошечко. У нас там под окном фигня такая в подвал с крышей. Ему легко будет ходить туда сюда

Ухти-Тухти

а куда он ходит?

Ан
Анастасия

Уже в лоток😊

Ухти-Тухти

Умненький малыш, быстро понял👍

Ан
Анастасия

😊 ага есть такое😊

Романа

Куда ходит?

Ан
Анастасия

Сначало на коврик в ванной, потом стащил ковту мужа с сушилки туда сходил в коробку с пеленкой которая предназначалась для его лежанки. Как я поняла он предпочитает ходить на тряпки.

Ал
Алексей

Не идти, а ходить. У каждого конкретного слова свой опредёлённый смысл.

Романа

Туалетную бумагу со следами (с запахом) его "безобразий" положите в лоток. Последите за ним. Либо когда он начнёт искать место, где пристроиться, либо через определённый промежуток времени посадите его в лоток и подержите там.

Ан
Анастасия

Хорошо😊