Грета

- Официант, что бы вы мне посоветовали к изысканному вину Шато Ла Фит?
- Поменьше выгибаться. Я видел, на чем вы приехали. 😜

Ответы
Майкл Карлсон

Уоррен Баффетт, Warren Buffett (р. 30.08.1930), самый успешный инвестор в мире с состоянием на начало 2008 года в размере 62 млрд долларов. Известен под прозвищем Оракул из Омахи (Oracle of Omaha).,
Он ездит на старой Lincoln Town Car класса «люкс» который в 2011 г. был снят с производства., питается в забегаловках фастфуда, живет в доме, купленном полвека назад за 31,5 тыс. долларов.

Грета

и шо? владелец ИКЕА на велике ездит

Майкл Карлсон

сравнивать владельца ИКЕА и Баффета глупо-это сравнение сумм разного порядка

Западная Сибирь

Это ерунда для малолеток . В англии джентельмен с 10 000 000 фунтов состоянием ездит на нашей Ниве (ваз 2121) а миллиардер в америке на форде 1976 года .... это и в печати и по телеку , а сопливые мажеры на порше .......

Грета

ну на Ниве он не ездит, а просто прикалывается))) держит для коллекции

Западная Сибирь

Увы не -- в коллекции у него ролс ройс и мозератти с ферарри

Грета

вот именно. на них он и ездит!!!

Западная Сибирь

А ездит на ниве

Грета

начитались!!!

Западная Сибирь

Это про качество лексусов и меринов нынешних. Умные люди берут старые машины -- их делали качественнее на долгие годы а нынешние 7-10 лет и больше не рентабельно , ведь нормальный человек выберет приору или калину новую , а не иномарку которая после 2002 , но старше 10 лет

Грета

просто эти авто очень высокотехнологичны. и не для российских дорог

Артур Недбайло

Сосед автомеханик. Ездит на "горбатом" Запорожце. Под капотом 95 лошадей и полностью переделана ходовая. Выезжает на трассу по гонятся с Мерсами и Бенкли ! Так что на чём приехал клиент......!?!?!?

Грета

та он развалится!!!!!!!!!!!!1

Артур Недбайло

У мастера не развалится. Вспомните роман Три товарища -Ремарка. "Старый Карл"

Грета

та мало ли шо он там понаписал!!!

Артур Недбайло

Напомню. Старой машину переделали в "зверя" и задрачивали на трассах крутых водителей на супер мощных машинах !

Грета

не. кузов не выдержит такие нагрузки

Артур Недбайло

Я же Вам написал - делал АВТО МАСТЕР !!!

Oleg Afanasich

Самостоятельная сборка мебели, поклейка обоев и ремонт в целом это процесс, когда муж узнает, что никакой он не « Любимый»,
« Дорогой» и « Зая», а « Хер безрукий». 😎

Валерий

RE случай. Знакомый отремонтировал хозяйский МАЙБАХ и заехал в ресторан пообедать. Видели бы, как перед ним официанты прогибались !!!

Грета

а это Вы напрасно))))))))))))))))))))

Валерий

Напрасно - что? Что годовой бюджет Белгорода преспокойно отдают в виде взяток?

Грета

не верили напрасно)))))))))))

Валерий

О, женщина - противоречие имя твоё!!!

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))))

Юлий Пикалкин

нельзя оценивать по одежке,по машине,-один английский мультимиллионер,ездит на советской ниве,и считает её образцом машин

Грета

сказок начитались!!!

Наталья Попова

Я так поняла, что под словом "выгибаться" вы имело совсем другое, но воспитанность не позволила вам его написать.

Грета

рада Вам!)))

Мирослав Бороздин

а устриц, выращенных на комбикормах 1975 года и собранных на глубине в 2 метра и 4 сантиметра у вас нет?

Грета

наверное нет

Мирослав Бороздин

так...юмор не удался....

Саша Иванов

Официант зовите повара это жрать невозможно! Видите ли любезный повар тоже не станет это есть.

Павел Гришин

Официант не прав, машина может быть одноразовой. Или по пути на свалку , откушать чел зашел.

Грета

ой ой ой!))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Гришин

У меня у друга,свой рыбхоз. Осетров разводит. Ну и икоркой нас иногда балует. Ездили за грибами. Набрали и маслят в том числе. А от них руки...ну сама знаешь,фиг отмоешь. Выпить и поесть в лесу не успели. Ну по пути и зашли в кафешку с претензией на шикарный ресторан. Официант нам меню кинул и с кислой рожей ушел. Видок то у нас был не ахти.Позвали, попросили глубокую тарелку и рюмки. У нас со своим нельзя, заартачился холдей. Серега вскипел. И с ором "да у вас такого в жизни не было" грохнул на стол пол литровую банку черной икры и полуторо литровую Финляндии морошка. И зашуршал официант как ужаленный....

Александр Шебалин .

А он и не выгибается,ещё не успел разогнуться от горбатого запорожца.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Бля))) Такого официанта не задерживали бы на работе ни минуты)))

Грета

Вас тоже....

Лариса

Поменьше пафоса ,господа.Заказываем бормотуху 2016 года

Бес Пристрастный

Плохой официант, таких надо гнать из профессии.

Аликпер Агакишиев

какой хам..этот мальчик...не давать ему чаевые...

Баяр

Шато Ла Фит, оно точно дорогое? неуверен как то

Баяр

пиво бывает ЖИВОЕ.

Грета

рекламу видела, но не пила

Баяр

ну не спец я в этом.

Грета

и тож

Баяр

😄

Денис Грецов

Ха-ха )) отлично ))) Привет Грета, от Грецова )))

Грета

байк??

Грета

ни гвоздя, ни жезла!

Денис Грецов

Ееее

Грета

ее! осторожнее

Люция*******

Будете сухое вино? - Буду!Насыпайте!!?😄✌️

Грета

)))))))))))))))))))))

Люция*******

👍🍷Уже пьешь?😅

Сергей Голдырев

Зря официант так. А вдруг это Том Кроули...

Грета

не вдруг

Федор Тиханов

Повыпендриваться уж нельзя. )) Привет. )

Грета

привет!))))))))))))))) любишь?))

Федор Тиханов

А то... )))