Сергей Погосян

Официант, что бы вы мне посоветовали к изысканному вину Шато Ла Фит?
- Поменьше вы*бываться. Я видел, как вы приехали на мопеде.🍷 😅

Ответы
Анатолий

И что характерно...Давным-давнище, в Испании, мы выпивали как-то с хозяином местной рыбофабрики, который ездил всегда только на велосипеде. На вопрос: "Кико! Почему ты ездишь всегда на велике? У тебя авто есть?" - "Есть, конечно... несколько. На них супруга ездит. А я слишком уж выпить люблю! А на велике ехать - права иметь не надо, и ПДД "под градусом" - не нарушаешь"... За ним в тот вечер жена на "Порше" приехала - накидался он тогда с нами "по сучью жизнь".... 😆 😂

Светлана Бульская

В кофейне человек сидит без ноута и смартфона..Просто сидит и пьёт кофе...Он выглядит ..как психопат!))))

Юлия Музыкантова

присутствие дорогой машины ещё не означает присутствие хорошего тона и наличие хороших манер

Та
Татьяна

Хорошо, я завтра на авто приеду, только уже не к вам!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Георгий Клинцов

ВАХ!У НАС И МИЛЛИОНЕРЫ НА СКУТЕРАХ ЕЗДЯТ И ШАТО ЖАН ЛАФИТ ПЬЮТ.

Дим Димыч

плохой официант, встретил по одежке, неопытный 😞

Ма
Марина

В руках айфон 8, а в квартире ремонт 18 лет не делан)))

Сергей Погосян

Ремонт еще не самое страшное)))некотроые ходят как бомжи,зато с айфонами))

Ма
Марина

понты дороже денег))))

Грета

водитель мопеда вполне может разбираться в вине

Сергей Погосян

Я знаю)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Джейми Оливер тоже на мопеде ездит.......

Ма
Марика

А не его дело, кто на самом приехал

Снегурочка

Официанту указать его место)))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣 ...а мопед тут причём..?)))

Людмила Бондаренко

Класс,посмеялась от души!!!

Шепот

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

*****

😀 👯‍♂️

Анна Сондор

Мы из рощи, мы попроще)

Олюська Ольчик

🤣 👍Шедевр!

Та
Татьяна

😅 🍷

Сергей Погосян

Из дневника блондинки:
"Я сегодня на рынке покупала купальник, и в примерочной была сделана дырка в соседнюю палатку, где какой-то грузин фруктами торгует. Странно, зачем кому-то подглядывать за грузином?".

Са
Сакура

😂 🤣 🤣 🤣

Oksana Sheyko

🤣🤣🤣