Амид

Россияне партии дронов от Ирана которую так сильно ждут ваши военные не будит наши малость промахнулись и попали чётенько в аэродром где они были бубум говорят был красивый. Так что придётся вам следующую ждать. А так как завод в сирии по производству этих самых мопедов тоже обсалютно случайно взорвали то ждать придётся долго. Тока не расстраивайтесь ладно?

Ответы
Змей Ровниныч

Уважаемый Амид! Я вам скажу единственному НА ПЛАНЕТЕ!
По самому СЕКРЕТНОМУ! Из всех!
Которые /секретные/ сегодня на планете!
___________________________________________
А вот купила себе тогда Россия в Иране --
некоторую партию готовеньких военных дронов.
А вот пять штук из партии -- разобрали в рассыпуху --
по деталькам, по винтикам-по-шплинтикам, --
по стекляшечкам-по-медяшечкам, --
--- измерили каждую пластиковую детальку,
зарисовали для себя каждую микро-и-МАКРО схему.
А все [ЛОГИЧЕСКИЕ] микро платы,
типа (да+да), (нет+или+да+если), -- все микро платы,
которые использовались в этих дронах --
они -- обще-промышленного,
международного, -- элементарного стандарта!
Такие платы сегодня, в промышленных объёмах в России -- создают в любой лаборатории.
Вот картинка -- это конечно-же --
ни какой НЕ ВОЕННЫЙ и совсем
🖼ни какой НЕ БЕСПИЛОТНИК;

Змей Ровниныч

А вот и ещё картинка: --🖼

Змей Ровниныч

Восемь таких моторчиков монтируют
на 8 консолей, -- и вот вам, --
вертолётик-дрон-разведчик ! ))))
🖼С видеокамерой!

Амид

Фотит кэнон

Змей Ровниныч

Импорто-ЗАМЕЩЕНИЕ!
Россия работает, Россия создаёт!🖼

Змей Ровниныч

Конечно, здесь указан адрес -- для обмана врага. )))))))) 🖼

Змей Ровниныч

Так-что, уважаемый Амид из Израиля!
Ваши тогда \\промахнулись//
по Иранскому заводу ----
до хрена, как сильно-тупо-дурно! 🖼

Юрий (Челябинск)

Тебе почему в Израиле не сидится на попе ровно ? Я в курсе что у вас там бешеный уровень пропаганды проукраинской, Россия не хочет ссориться с Израилем , там пол страны эмигранты из России, вы для нас как родные 😁. Это не ваша война, мы тут сами разберемся, ваша страна Украине оружие не поставляет, по тому что мы можем поставить оружие палестинцам и тебе станет не смешно. Давай не будем ссориться.

Юрий (Челябинск)

Почитай историю, это произошло потому что Израиль выбрал сторону США, а у СССР давняя история противостояния с США, но повторю Израиль выбрал сторону США и соответственно участвовал в этом на стороне США, какие к нам претензии?

Амид

А к нам какие ? Или за то что ссср а потом россия всегда была на стороне арабов вас тут должны любить???

Юрий (Челябинск)

За то что спасали евреев во время второй мировой должны любить, за то что СССР была инициатором создания государства Израиль как минимум должны быть благодарны. То что вы выбрали сторону США, это вы выбрали, не мы.

Амид

Ты мне не ответил для израиля роосия что хорошего сделала за всё его существования. И кстати я тебе повторяю по мимо хороших вещей гадостей еыреям ссср сделали тоже не мало тока почему то об этом ну никто не говорит к примеру тоже банальное дело врачей

Юрий (Челябинск)

Ты походу читать не умеешь, про дело врачей смешно, это было дело врачей а не дело евреев, я похоже пытаюсь разговаривать с тем кто неспособен думать, прочитай ещё раз вдруг дойдет

Ку
Кубаночка

Да не особо мы и расстроились, если честно.. Дронов у нас достаточно, чтобы регулярно бомбить и Киев, и Львов да и другие военные объекты тоже.. Это я вам бы советовала не очень радоваться ибо после веселья обычно наступает горькое ,,похмелье,,😜 Россия рулит и вам с этим придется считаться!!!😉

Юрий Котляров

Ты ещё тут, жидёнок ? Амид тут от своего лица гутарит или от лица Всех евреев ? Пройдёт немного времени и ты "запоёшь" другие песни. Но учти, аБраша, Интернет никогда никому не прощает. У тебя в глотке застрянут 30 американских серебряников.

Амид

Ну что ещё можно ждать от росиянцев как ты?

Юрий Котляров

От россиян тебе ждать осталось совсем немного -- узнать, где находится твоя "норка". Тебя уже ищут, аБраша ! Вспомни, Лёву Бронштейна нашли даже в Мексике...🖼

Яков Максимович Гусев

мы с тобой общались. Бандеровцы убивали жидов в Бабьем Яре. Много. Погибло. Наших советских граждан-евреев. А ты сука пидарас противсвоих идешь?. Жди блядина. Мы приедем к тебе. На танке.

Амид

То что было тогда нектоине забыл. Тока на себя сначала смотреть нужно

Яков Максимович Гусев

Нет. Немчура под амерами. Но. М мы русские придем. скоро. И вашу жопу порвем. Ждите твари

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣слова слова а пока что укры вам её рвут так слегка

Яков Максимович Гусев

Жди. русские всегда приезжают за своим?!?!!!

Амид

Угу ждёмсь прям аж недождёмси. А что ваши делают в израиле??? Тут тока израилитяни живут

Геннадий Попов

Российские военные пользуются дронами-камикадзе КУБ-БЛА, «Герань-2» и «Ланцет», разведывательно-ударные БПЛА «Иноходец» и «Форпорст-Р». На нациков хватет

Василий Сычёв

Ничего... Не будем расстраиваться. Вон наш президент ферму пр разведению индюков открыл.. Как всегда СМИ не договаривают... Индюки будут боевые..)

Амид

🤣🤣🤣🤣тойсть камары это мелочно вы сразу по крупнечку пошли )))))

Василий Сычёв

А то.... От комара толку мало. Гранату к нему не привяжешь..... Индюк совершенно другой " калибр " . Целую мину может нести... Так ещё учитывайте как индюк будет кудахтать при этом.. О! То вообще будет жуткое зрелище))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего, завезут с Израиля продажные иудеи . . . Они сейчас в обиде на украину, поэтому привезут нам своих, наговнят как обычно своим "коллегам"

Амид

Мечты мечты

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Блажен кто верует!

Na
Name

Ну конечно, пока иранцы закажут эти цацки на AliExpress , пока исправят made in china на made in iran... Пока почта России их привезет... Точно не скоро))

Амид

Ага

Михаил Черевичный

Да мы и без дронов можем, а вот как хохлы без тепла проживут, вот вопрос. Кизяки то у них кончились- Европе самой греться нечем.

Амид

Какая прям радость да? Что людей оставили без всета и тепла зимой и при том мирных прям сяастье по какое что те кто на ивл могут умереть что те кому тежело педенвегатся не смогут купить поесть какая радость прям. И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ИХ ФАШИСТАМИ НАЗЫВАЕШ А САМ ТО ЧЕМ ЛУЧШЕ???

..
....

А что нам до этого? Мы и сами их выпускаем под названием Герань...🤣 Ох и зацветет вся Украина...Глядишь и Израиль тоже...😁

Владимир Ковалев

А нам не к спеху. Нужно, еще сделаем, сколько надо. Главное конечный результат, без больших человеческих потерь

Ва
Валюша

Свалил отсюда. тварь поганая!!!!Только и умеете что людям пакости писать...Противно из за вас сюда заходить...

Ва
Валюша

а вы это кто???

Амид

А мы это нейтральная сторона наблюдаем со стороны

Ва
Валюша

казахи.неблагодарный народ....

Амид

Мимо я с израиля

Ва
Валюша

Бедный Израиль...такого балбеса иметь....

Доберман Пинчер

По ходу инфой чел не владеет,как поступали мопеды ,так и поступают,пустышки бомбить изволите.

Сергей Гиперион

Вот сижу, понимашь, клепаю Герани и читаю ваш очередной высер. Думаю и кто на вас так гадит?

Sarman

Это у вас там говорят. А говорят у вас, что украинские войска уже под Москвой стоят.

Sarman

Положительно. Только вам там в Израиле какое до этого дело?

Амид

Нам мы наблюдатели со стороны

Sarman

И история вас ничему не учит?

Амид

А сегодняшним днём думать никак? Нет все прошлым живёте?

Sarman

Есть такая поговорка: всё новое - это хорошо забытое старое. Мы и сегодняшним днём думаем. Только вот фашизм - не сегодня придумали и не вчера. 🖼Посмотри внимательно что написано на снарядах. Ты хотя бы понимаешь что это значит? Это значит, что этот урод ясно понимает, что сейчас будет обстреливать или детский садик, или школу. Вот оно - лицо украинского фашизма. Они в отличие от тебя историю помнят и живут не сегодняшним днём. Они гордятся своими предками, которые убивали евреев так просто. Потому, что евреи. Они свою идеологию учат со времён нацистской Германии. Посмотри в интернете символику батальона "Азов".

Нептун

пофик чем шмалять, не будет мелких то крупняк полетит, уже свои делать начали

Павел

Какой ты всё таки недалёкий, эти дроны как бонус, есть хорошо нет и хер с ними

Павел

Они может и специально но ты постоянно, одни смайлы печать на лоб ставят.

Татьяна

Паша, ты о чем? ты не знаешь, что такое скорость срыва? Объясняю, тут я как раз специалист:минимальная скорость, ниже которой самолет уходит в пике. Поэтому спрятаться за тихоходом не получится. Ну не огорчай меня, я то тебя за умного держу.

Павел

Всё занавес

Татьяна

И тут ты прав, лучше, чем нести пургу.

Павел

Пургу вы несёте, начали с дронов и начался танец задниц, мне с данной ситуацией разбираться досконально просто ломота, ещё 3 ноута надо поднять,

Ѻлегъ

должен тебя огорчить, в России налажено производство своих ударных дронов

Амид

Ага я даже видио в ютубчике видел

Татьяна

Правда на китайский если детские игрушки очень похожи.

Ирина

В России их будут собирать не расстраиваемся.. Патрушев туда уже съездил

Владимир Микульский

А если, без если? ) 🤣

Ирина

Че то тоже не еврейское если наоборот

Владимир Микульский

Если наоборот, то получается: Дима

Ирина

Греческое имя Дмитрий