Ценитель Прекрасного

Не знаю, как вам, а мне вот крайне обидно, что этиловый спирт одинаково вреден в вине Шато Лафит 1980 года и в бормотухе из старого скисшего варенья, с кем и из чего их ни пей - хоть из пластикового стакана, хоть из хрустальной рюмки Palazzo.
А что у вас вызывает такое же чувство несправедливости?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Ну... У тебя машина за 5 млн, у него за 500 тыс... А если взад на светофоре на трассе въедет фура... Это звучит, как битая машина после ремонта практически одинаково... (да, и до фуры, практически, одинаково мы едем в одном направлении... )

Ценитель Прекрасного

Понты же)

Кто Назвал, Тот Знает

Ну так🤷🏽‍♀️И спирт то же самое...

Игорь Васильев

Раньше не продавали этиловый спирт, если водка, это была водка, если вино - то вино.
Это сейчас появилась мода бодяжить этиловый спирт с чем попало. И пятилетний коньяк за неделю.

Леонид Музафаров

Да много чего. Например часы Ролекс и пластмассовые показывают одно и то же время, ручка Паркер и одноразовая БИК тоже одинаково пишут.

Иехидна 🍄

А мне, что асециилсолициловая кислота и аспирин ни хрена не спасает с похмелья... Хоть шипит растворяясь что глотается морщась...

Endarkenment

Янтарная кислота

Огненный Муравьед

Мельдоний. В фармакологии у него нет доказательной эффективности, а спортсмены, вот, тонизируются. И фсе Российские.

Забавка

Обидно, что сколько бы мы витаминов фруктовых в день не поглощали, они всё равно моментально из нас испаряются...)

Забавка

А что хорошего?)

Ценитель Прекрасного

Ну, это же инструментальный метод исследования, где прям видно многое, и это гораздо лучше, чем вслепую догадываться, и не вредно для пациента.

Забавка

У знакомой родственница при процедуре умерла...рвотной массой подавилась...

Ценитель Прекрасного

Страсти какие. Страшная сказка прямо.

Забавка

Редкие случаи бывают...

Юл
Юлия

несправедливо, конечно))) но учитывая удовольствие от употребления первого, оно все равно однозначно полезней)))

Мурод Кузибаев

Много не пей, козленком будеш.

Юл
Юлия

козленком точно не буду)))

Мурод Кузибаев

Ну что же констатируем большой степени оптимизма.

Юл
Юлия

😅угадали)

Анатолий Грачёв

Вино бывает полезно для тех кому не скучно жить без мозгов. И можно довольно долго так прожить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что сахар одинаково разрушает зубы. Что в вонючем рафинаде, что во вкуснейшем мороженое!

Ел
Елена

А ещё спирт понижает вибрации и человек становится низковибрационным и видит чертей)

Armen Avanesov

Культура пития воспитывается с детства.дед на ужин давал всем внукам.кто уже сидел за столом как взрослый понемногу вина и ни один из нас не стал алкашом.более того.напиться ститается позором.хотя у всех дома всегда разного алкоголя хоть залейся

Ел
Елена

Культура это хорошо. Но есть ещё и особенность организма перерабатывать спирт, ну и психологические проблемы. Есть фильм хороший на эту тему, «Красивый мальчик». Правда там о пристрастии к наркотикам, но мути это не меняет.

Armen Avanesov

Все немусульманские кавказские и средиземноморские народы легко расщепляют спирт.раньше и мусульмане этих регионов могли.ро постепенно утратили эту способность.но возможно не все

Ел
Елена

Но алкоголики есть у всех наций. И это не зависит от образования и социального статуса. Бедные быстрее спиваются из за низкокачественного алкоголя.

Armen Avanesov

Во времена Союза вытрезвители были везде.кроме Армении

Искорка.

А мне обидно что стакан кефира и кусочек свиного сала имеют одинаковую калорийность

Ценитель Прекрасного

Дык там белковый состав, а там - жир. Одинаковое, да не очень.

Искорка.

Ну и там к этонолу куча всего интересного примешивается, сивушные масла и т.д

Ценитель Прекрасного

а, в этом плане

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да депутаты и вызывают) должны быть как Шато, а на деле старая, спящая бормотуха.

Ценитель Прекрасного

От депутатов ждать какого-то добра - сущий идеализм.

Комета

Я не пью спиртное. Мысли о подобной несправедливости не могу разделить с вами:)

Liza

вот поднимают капремонт на 12,61.А так то конечно обидно за вредность алкохоля

Сергей Никифоров

Не парюсь по пустякам. Пью всё, из любой посуды... Былв бы компания хорошая!

Лина

брага дело полезное, трёхдневная она и рак лечит. А шо лечит ваш спирт?))

Ценитель Прекрасного

Неврозы, тревожные состояния и непонимание международной ситуации.

Лина

😀 нет, он вешает занавес между человеком и то что вы сказали)

Ценитель Прекрасного

То есть, похож на религию, только в бутылках?

Лина

по любому)

Просто Лёха

Нормальный спирт. Бывает чистоганом въ.бёшь. Никто не умер пока.

Светлана

Глубокое возмущение, переходящее в безутешные рыдания!😭

Ценитель Прекрасного

Вот! Хоть кто-то меня понимает!

Светлана

🤝

Niemand Против Войны

Чувак, в вине не вреден. Успокоил? Не перебарщивай только.)

Вячеслав Коршунов

И гопник, и дипломат - хомо сапиенс, и мои современники ))