Алексей Жук

🖼Самые легендарные бормотухи СССР: Агдам Бухарин, Агдам Забухарич и пр, пр. Употребляли?

Ответы
Юр
Юрий

Ничего подобного. У нас самая легендарная бормотуха называлась плодовоягодое, и стоила 96 копеек бутылка. Любимый напиток всех бухариков. Хотя, конечно, и многое другое пили, не стеснялись, главное, чтобы можно было насобирать из заначки на то, чтобы до усрачки напиться.

Алексей Жук

Круто

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

"Как Дам" был одним из лучших вин тех времён наряду с "Кавказом" с чёрн. этикеткой и "Портвейном 13 и 15". Котировались также и более крепкие напитки - "Перцовая" с одним и двумя перчиками, "Стрелецкая", "Имбирная" и пр. Всех не упомнишь..🤷‍♂️😁

Алексей Жук

Молодцы

Al
Alexc

были и другие легендарные, всё зависело от региона : "Альминская долина", "Ранет перцовый". Одна упомнена в песне Ю.Шевчука : "... и ветерок отравленный глотали мы из горлышка ..." Речь судя по всему о "Степной ветерок"

Николай Костров

Да и такое было. С одноклассником , принёс четыре бутылки бормотухи. думал ещё двое придут. не пришли, и мы на двоих выжрали ...

Алексей Жук

Это чревато))))....можно в Ригу поехать

Николай Костров

Были молодые, всё по фиг...

Алексей Жук

Молодец. И сейчас ещё ничего

Николай Костров

Благодарю, бросил , не пью, уже не моё

Алексей Жук

Так и я тоже ))) скучно пить, жизнь проходит зря

Николай Костров

Тоже самое пытаюсь достучатся , до одного балбеса, учился с ним в техе.. не в Стакане истина . но чеши кол. по фиг

Ка
Кайфуцин

...- было дело...)))...Агдам...Даляр...Молдавский...Марочный...Кавказ...- это портвейны...)))... а начинали вааще с Лучистого, Яблочного...

Алексей Жук

А Аромат садов,?! На то время было жуть жуткая....))))

Ка
Кайфуцин

...- а Кагор...Розовый вермут...Алжирское...- то же гадость редкостноя...)))...

Алексей Жук

Бррр....

Евгений Кошелев

Абрикотин, Абрикосовый аромат, 777, Альменская долина, Алиготе, Ркацители, Херес Крым, Изабелла....... список бесконечный.

Алексей Жук

Точно, легендарные напитки

Евгений Кошелев

Глаза ночи крымское пробовали ? В 90-х появился ещё мадьярский Вермут белый и литовское Аболю

Алексей Жук

Не помню уже

Евгений Кошелев

Самое паршивое, что до 92-93-го всё почти оставалось натуральным, а в 93-м приехал пилснер .

Костя Кузнецов

Да, юниором ещё был в литроболе, но это были девяностые, настоящий вкус и силу, этих чудонапитков думаю я не познал

Безобидный Злодей

Да употреблял ,но сейчас глубоко в этом раскаиваюсь ,сейчас я радикальный трезвенник и алкашей ненавижу !

Владимир Асиновский

У меня брат служил в Армии возле Агдама У нас в Украине была бормрьуха Биомицин ,...БІЛЕ МІЦНЕ 1 рубль 22 коп

Алексей Жук

Не слышал о такой бормотухе

Епифания

Ты помнишь плыли в вышине
12 ящиков Мицне.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это было Каберне

Алексей Жук

Крутяк!!!! Этот медляк мне нравится....обжимосы- забулдосы...романтика

Бо
Боka

Еще Бык, настоящее название забыл. На этикетке бык был. Много людей от него умерли 🪦

Леонид Музафаров

Сам не потреблял из за возраста а потом антиалкогольная кампания началась .

Алексей Жук

Кого это останавливало?

Леонид Музафаров

Меня да, очереди большие были.

Сергей Ханьжин

Разумеется.)))ещё молдавский портвейн-"Мужик в шляпе".))))))))))))))))))))))))

Алексей Жук

А баба его где подевалась?

Сергей Ханьжин

не знаю.)))

Сервисный Центр 99

Портвейн 777, как то достал, завалялся со времен СССР, класно!

Александр S

Плюсую. Ништяк был пойло.

Алексей Жук

Ништяк

Ал
Алексей

нет я чаще пил портвейн Кавказ мы его чернилами называли

Rinat Famutdinov

Какдам!!! Да!!! Студентами слегка того... употребляли...

Александр Шебалин .

Было дело,Агдам употреблял.Но это было очень давно.

Андрей Будняев

У нас не продавали.Мы местные пили. пьём🖼

Та
Татьяна

помню Агдам по названию. сама не пила их никогда.

Bl
Blockphild

Агдам - еще в школе 10 классе пили в сартире..👍😀

Алексей Жук

Романтика!!!!!!! На все 100!!!!