Natalia Shamilova

Что Вы думаете про Бухарина?

Ответы
Ke
Keeper

Когда-то в Переделкине Анна Михайловна Ларина согласилась со мною, мол, напрасно Николай Иванович вступил в публичную полемику по крестьянскому вопросу с подозрительным, мстительным Кобой. Сталин - не Ленин; трудно было не заметить, что времена пражского дискуссионного клуба в партии давно миновали.

Изя Моргенштерн

Серьезный деятель. С его политическими и экономическими идеями не согласен. Все-таки он скорее эсером был, чем коммунистом.

Sergio

Совестливый человек, истинный коммунист, любитель баб, враг Сталина и автор его Конституции, любимец партии по Ленину.

Natalia Shamilova

Идейный

Sergio

Он был убежденным ленинцем. И противник сталинского социализма.

Natalia Shamilova

Завещание жене из тюрьмы:"Воспитай сына настоящим большевиком"

Алекс Гот

таки не глупый был еврей ,в области экономики выдвигал идеи ,которые сейчас называют шведская модель социализма

Алексей Филипченко

Про Николая Ивановича? Мешал Сталину. Человек был интересный. А подробности вряд ли будут когда-нибудь известны

Виктор Шаламов

Лично его не знал, так что пусть в делах давно минувших дней разбираются историки. Не стоит у них хлеб отнимать.

Павел Пахин

????? мадам вы ничего не спутали , со своим вопросм .вы с какой планеты ?? тута тебе что ..клуб любителей истории ))))

Natalia Shamilova

Ну не любителей же секса\

Va
Vassa

Про? Это... голова у него, варила не плохо. Идеи подавал хорошие. А, что вдруг о нем? Там и другие были.

Va
Vassa

Ага. Мышь, приложили. Кота, болгаркой? Ну ни чё се. Во как быват то. Ужасть прям. а их сума сшедших то, много?😉

Natalia Shamilova

Дело было так - меняли мне плиту на кухне на днях. Мои коты в предвкушении чуда расселись рядочком - хвосты распушили! А мужики тупо врубили болгарку - трубу надо было отрезать. Искры - по всей кухне!!! Старший кот - Сема - не добежал до туалета. Средний - Беня - долго пытался выйти в закрытое окно. Ну а Жора Помидоров (младший) - до сих пор сидит под диваном. Сегодня вышел и разбил зеркало - опять искры. Кот тронулся умом мкончательно.

Va
Vassa

А где то уже вот, что то подобное. И что? Все три, трио, трое тронулись? Ужасть! И эта, мышка, сдохла. совсем кошмар. И... как же теперь? 🤔

Natalia Shamilova

Нет. Два остались нормальными. Только покакаными и побитыми окном.

Va
Vassa

Их ещё и окно било? У Вас тама, что. Сплош садисты? это ж вот как?🤔

Крысанов Андрей

мог бы и знать что "Революция пожирает своих детей" так что получил что и воспитал

Николай Лисовский

Вы от советского периода своей истории отказались и что вам до Бухарина?

Natalia Shamilova

Ценю идейных

Миронов Николай

Соратник Сталина, стоящий у истоков массовых репрессий, им и уничтожен!

Игорь Крайнов

Ни что не ново под луной - оппозиция Сталина.И как всегда- расстрелян

Natalia Shamilova

Два образования....

Игорь Крайнов

Это само собой, царская еще косточка

Natalia Shamilova

Не царская, а просто - два нормальных образования

Игорь Крайнов

Да согласен но образование то он еще при царе получвл

Natalia Shamilova

Значит - изумительнообразованный человек

Игорь Крайнов

Он был слишком интиллегентен, что бы выжить в том гадюшнике

Александр Котасонов

У меня сосед по фамилии Бухарин, еврей, но пьющий, мужик, что надо.

Дв
Дванов

как только закончу думать о Троцком, так сразу о Бухарине начну

Андрей Хрисанфов

К сожалению, ст.20.1. КоАП РФ не позволяет охарактеризовать его.

Друг Михаила

Трудно сказать в двух словах. Думаю, что правильным был

Natalia Shamilova

Так точно!

Друг Михаила

За это и убили

Павел Гурович

Честный человек. Доверился Сталину и идеям ленинизма.

Natalia Shamilova

Так точно!

Павел Гурович

Спасибо.

Василий Дьяконов

чего про него думать помер максим ну ... и это... с с ним.

Михаил Александров

Бухарин - бухал, Кириенко - кирял, а Ринго ваще стар.....

Виктор Оборин

А ЗАЧЕМ ПРО НЕГО ДУМАТЬ? НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ.)