Владислав Смирнов

Как же так? 🙂

Ответы
Galina Galina

Вот так--- Мадам, я, чисто, очарован, Я раб, в натуре, Ваших глаз. Базара нет, я околдован, Мне мил конкретно образ Ваш. Я не пойму, какого хрена, Что, блин, со мной произошло... В моей душе, мля, перемены Конкретно всколыхнули всё! Я, блин, попал, мне нет спасенья - Сорвало башню, кипит кровь... Я въехал в тему - нет сомнений, Меня пробило на любовь!

Татьяна Ивченкова

Вот и меня интересует вопрос, почему теперь вместо фото у некоторых людей какие-то "тараканы" разноцветные))) У некоторых людей здесь вообще одни "тараканы" в друзьях)))))

Мария Давыдова

Когда ожидания не оправдываются, можно начать сначала. Или учитывая полученный опыт, не совершать ту же ошибку. Именно Ваш выбор привёл к этому вопросу.

Алесандр

точно

Мария Давыдова

Ну тогда счастливых событий!)

Алесандр

спасибо

Никифоров Валерий

Итак под итожим , жизнь - возвращение забытого займа, сиречь , завещания.Любовь измеряется мерой прощения, привязанность болью прощания

Живой.инн

можно быть богом и последней сволочью.а можно выть ангелом и неиметь нехрена.олько злые боги есть а ангелов ненабльюдалось.

Алексей Туранин

вот так но инт к жизни не теря ю буду подн пад идти менятся помнить верить надеятся любить

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! GOLD LINE!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Виктория Попова

интересно было бы ответить на этот вопрос,если бы он был бы не много по понятней.

Алек Меркурианов

Врач пациенту: Как ваша фамилия? -Пук. -простите Как? - не Как а Пук! Вот как-то так!

Алексей Андреев

А вот так! И так тоже! И еще вот так!! А кто не понял - тому вот так и так еще!!!!

Lёlиk

Ты сделал первый шаг, я стою на месте чуть дыша))) сорри песню вспомнила))

Ростислав Либенко

Действительно: как же так, что мы ненавидим, стареем и умираем? А, СВЕТА?

Сергей Папенков

оно не чтобы так, а как коснись чего, ан те и пожалста...http://dlbusiness.ru/papirus57

Олег Вотчинников

всё очень просто,сказки обман,сказочный остров ,скрылся в туман.....

Дядя Саша Х

А так... всё по честному без фуфла, а кто обещал что будет иначе?

Галина Осташко

Да вот так, умерла и все. Нет ее нигде! Понимаете, нигде!

Дмитрий Поляков

"бывает так, что лучший друг тебя продаст да за пятак"...

Сергей Капустин

да уж, так уж, как-то в этом ракурсе и тому подобное ...

Андрей Дёмин

Напиши свой ответ...я и сам не понимаю...как же так...(((

Тамара Бабич

Я не знаю, просто вышло так...По судьбе, не по злобе...