Анатолий Ковалев

Капитализм-это религия.банки-церкви.банкиры-священики .богатство-рай.бедность-ад.богатые люди-святые.бедные-грешники.товары-благословение.?

Ответы
Vi Za Vi

все неправильно вы понимаете,очень поверхностно,причем близко вы видимо не религии,ни священноков не знали,духовного опыта не имели,а вот написать--брякнуть...это можно....

Марина Кокорина

далеко пойдете с такими мыслями. А что тогда ты делаешь, здесь среди грешников?

Галина Золотарева

мы из СССР и наше сознание уже никто и ничто не изменит!

Светлана С.

Мрачновато и однобоко как-то... Вам грустно?

Аликпер Агакишиев

что то напутано..отредактируйте

Мария Грушина

Как все здесь перепутано ...