Сергей Бурдиан

а в Индии есть правила дорожного движения? как-то там все хаотично ездят, на велосипедах, мопедах, колясках и прочее🤔

Ответы
Владимир Строганов

Индия опасна для вождения. [6] [7] [8] Дорожно-транспортные происшествия унесли в Индии 150 000 жизней в 2021 году — в среднем 17 в час. [9] В Индии практически отсутствует система управления дорожным движением, плоха подготовка водителей. [8] В 2014 году Reuters описало экзамен по вождению в Дели, на котором один экзаменатор протестировал десять человек за две минуты

Niherasebeblia

а вы почитайте "Шантарам". там это отлично описывается. как толпа убила таксиста ,совершившего аварию и хотела расправиться с пассажирами!!!

Сергей Бурдиан

и че делать тогда будем

🇷🇺Anna😊

Есть, наверно. До недавнего времени, в фильмах было слышно, как там сигналят все наперебой. Рикши там еще есть до сих пор.

Сергей Бурдиан

😁150000 смертей в год

🇷🇺Anna😊

Давят что ли?

Сергей Бурдиан

Виктор Соловьёв

Парадокс правил нет.аварий почти нет.у нас куча запретов и куча аварий)))

Сергей Бурдиан

как это нет смертей, 150 000 за 2021 год

Виктор Соловьёв

Я смотрел ролики центр города и на перекрестке масса разной техники разъезжаются без светофора и знаков.)))

Сергей Бурдиан

да

Тимербулатов Рамис

Их там до хера ,пара миллионов не считается ,даже не заметят 😁

Сергей Яворов

Там одно правило - кто первый втиснулся, тот и красавчик

Валерий Воронов

Нет там правил пропускай всех кто слева, остальых дави

Андрей Акбаров

в индии у кого авто дороже, тот и прав

Alla Lala

там своли правила..как в России ))))

Alla Lala

ну не мировые правила.. как в цивилизованных странах ))))

Михаил Батов

За Индию не скажу - не был, за Россию - более-менее в рамках как-то, но вот в Аргентине на дорогах веселье. Большинство тамошних водил, наверное, всё-таки бывшие гаучо. Пересели с мустангов на автомобили, а все жизненные повадки, в том числе и поведение на улицах и дорогах при вождении автомобиля, остались прежними. Кто куда и как хочет ехать, туда и едет, паркуются как вздумается. Ехать с полуоторванным бампером, который при езде грохочет об асфальт - вполне нормально. Я в Буэнос-Айресе восемь месяцев был (правда, давно, но вряд ли что изменилось), насмотрелся...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть, только их никто не видел.

Free Palestine

Их Бог коровы поэтому они тоже

Алексей Генералов

Такие же как в муравейнике.

Сергей Л-Ов!

ДТП нет, что характерно....

Сергей Бурдиан

есть, 150000 чел в год

Сергей Л-Ов!

😭

Ег
Егоза

И туда со своим уставом?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говорят в армии, "если вы все такие умные, чё ж вы строем не ходите?"

Эльмира Фассахова

😀как и в Каире😁🤨🤨🤨

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨полный хаос,как они ездят....🤨🤨🤨

Константин

Просто их очень много

Константин

Живых

Собеседник

А мы не в Индии...

Ната

Да там капец

Ната

Что непонятного там и коровы по дорогам ходят

Сергей Павлович

Похоже нет.

X-M@N

По ходу нет

Alex Dark 🇷🇺

Сомневаюсь