Shaman-Forever!!

Убирал траву вчера,во дворе на площадке 🤦‍♂️монетку нашел, жаль рубль🤪 Хоть что то🤔так собирать копить и полная копилка🤔раньше копил,пол банки от чипсов мелочи😟пригодилась,мамы не стало.Переехал к сестре и мелочь пригодилась🤪 У племянника мопед был и мелочь на заправку, да и мне давал ездить

Ответы
L S D

Вы прям акын. Что вижу то пою.🤔

Shaman-Forever!!

😆а лысый не из браззерс 18+?

L S D

Обожаю палить задротов, вы хоть понимаете что ваши познания о лысых с порноресурсов выдают в вас ущербную личность? 😊

Shaman-Forever!!

😆сами послушайте, не раз слыша как лысый сразу с браззерс🙂давайте лысый пускай Вин Дизель с фильма форсаж гонок😆Я игровой задрот,ток мобильной игры за 3 года))

L S D

Не мажьтесь. Всем всё уже ясно.

Сила Ветра

🙄 а что это у Вас с языком?

Shaman-Forever!!

все нормально)

Сила Ветра

🙄 да как нормально-то? Вон аж два раза набок

Shaman-Forever!!

де??

Сила Ветра

После слова рубль и после слова пригодилась

Shaman-Forever!!

мені пофіг як,ми не на уроці російської мови😆

Сила Ветра

🙄 значит дурнем будешь.

Vi Za Vi

Ну что же,,неплохо

Shaman-Forever!!

я на остановках иногда собирал, рубль или 2 карантин, не хожу гулять🤔а один раз 50 нашел, у пацана выпали,скорее всего его,я мимо шел а он с маршрутки вышел дорогу переходил🤔я сел на остановке перекурить,смотрю блестит что то,не понял🤔подхожу 50 лежит🤔

Vi Za Vi

Интересно,да

Th
Theodore

🚙

Татьяна

Ого