Роман Андреич

Ладно. То что вам всем подавай красивый и хороший идеал человека это понятно.
А теперь внимание, вопрос: "Чем, лично Вы, заслужили такой идеал? Что же Вы можете предложить взамен? От чего же такой алмазик должен вставать под Вашу огранку? Почему Ваша корзинка должна выдержать такое расписное яичко?".

Ответы · страница 3
⚛А
⚛Алиса⚛

Да потому что люблю....всем сердцем только его,....и никто мне его не заменит!!)))

Роман Андреич

Даже Олег?

Андрей Науменко

В отношениях НЕТ места какой-то пошлой "справедливости". Кто смел, тот и съел.

Ни
Нинэль

Лично мне не нужен такой идеал,тем более расписное яичко.... 😝

Норма

А почему вы решили, что вот так прямо здесь "выложу" все свои достоинства? )))

Роман Андреич

А Вы, похоже, Химию 7-й класс не читали? 🙂

Норма

Мы с вами ..... из разных тусовок ((((((

Роман Андреич

Так интересней жить.

Норма

не исключено ))))) Все время что-то новенькое ))))

Tatu

Вот я тоже всегда задаю таким людям этот вопрос. Но ответ всегда невнятен.

да зачем идеал?))))))) трудно ему соответствовать..эт не жизнь-каторга будет

Роман Андреич

Вот именно.

только мазохист может мечтать об идеале..

Уральская Рябинушка

Да мне хотя бы замухрышку, и того нет. Уж об алмазе и огранке я и не мечтаю

* Виктория *

Нам не нужны идеалы ) все принцы с принцессами) "какие сами, такие и сани "

Ю!
Юля !

любое расписное яичко треснет...какие куры-такие и яйца)))нет идеальных!

Кв
Кві́тка

Доброе утро Юляша ))) Хорош собой учитель не изменяет ))))))))

Ю!
Юля !

приветик)жадина)))))как настроение?

Кв
Кві́тка

Было хорошим, к вечеру не очень ))))))

Ю!
Юля !

шо случилася?)))отобрали диван?)

Ю!
Юля !

не могла чтоль гирей по башке настучать?))

Лидия Куценко

Да. нет ненужной выдерживать не каких огранок....нужно быть самим собой

Тамара

ничего не собираюсь объяснять! Подавай, говорю жениха, да приданного!

Диана Самойлова

Моя корзинка занята другими товарами и расписные яички мне не нужны!

Та Самая

Закон соответствия, рядом с идеальной мной должен быть идеальный он

Олег Плахотин

Служат собаки-а люди любят друг друга-любовь она или есть или её нет

Роман Андреич

"Надеюсь ты сгниешь, как и все остальные фанатики." ©️ Risen

Роман Андреич

Всего доброго.

Ольга Жигулина

Идеальных не бывает.А людей нужно принимать такими какие они есть.

Олександр Богославський

люди идеальными тоже не бывают

Гранатовый Цветочек

Ахаха...да очень просто....Я -Идеал..и в постели..и на работе и в быту...

Роман Андреич

Везёт.

Гранатовый Цветочек

Наталья Смыцкая

Хочется не идеал,а всего лишь своего человека,половинку свою...:-(

Роман Андреич

Гиблое это дело. Не стоит и начинать.

Елена Дробчак

да,,уж,,многие хотят,,но достойны ли,,ведь соответствовать надо,,

Раиса

не ищу идеал именно по этой причине - не дотягиваю до него сама)