Горец

Завтра президент объявит: а) повышении возраста выхода на пенсию; б) о понижении возраста выхода на пенсию; в) об оставлении прежнего возраста выхода на пенсию?

Ответы
Валентина Воронина

О дифференциации возраста и стажа работы. О том что молодёжи надо больше рожать. И международная обстановка требует нашего сплочения. Но пенсионный возраст надо повышать.

Yuri Kozhevatov

Гребец произнесёт очень много,но не скажет ничего....это, кстати,началось с горбатого...будет извиваться,как глист в керосине,но винторогая часть электората успокоится!

Горец

А при брежневе "С чувством глубокого удовлетворения!" Апплодисмены... переходящие в овацию

Yuri Kozhevatov

Там была толстая книженция -такой-то съезд партии,экономическая часть, в основном,выполнялась….а тут-спёрли 30,300 млрд.долларов-кто-известно,никаких реакций,вся экономика-вложить,отбить и увести за бугор...народ оплёван,никаких последствий,паханы урок обвешиваются орденами,кривые линии для баранов...минимальный протест народа-4 года...не ордена...

Ирина Чарикова

Есть такой армянский анекдот, что такое демагогия. Все идет по этому же сценарию. Нас будут уверять, что мягкий ... лучше твердого. Пардон.

Ирина Чарикова

Уже отчужденная.

Горец

зря

Ирина Чарикова

Объективная реальность...

Горец

Вот, что значит водить дружбу не с теми

Ирина Чарикова

Мои друзья - мое богатство. Увы, большинство уже далече. Меня ждут...

Владимир

Нет. Просто он в очередной раз расскажет нам как у нас все процветает и как он переживает за ГРАЖДАН России, не более...

Шепот

вот мне ровно,если честно-как работала,так и буду работать-пока вперед ногами не вынесут

Шепот

а я думаю только о них)

Горец

значит Вам легче

Шепот

да я вообще не напрягаюсь)

Горец

И напрасно

Шепот

почему?

Александр Мамедов

И что тогда? Объявит- то наш президент.Он наш. . Его только избрали недавно.триумфально.

Горец

У вас махаля

Юлия Александровна

скостит на годок но лет через пять все равно сделают как задумали, мне 20 лет мантулить

Горец

покорная...

Юлия Александровна

ну так ..

Виктор Алексеенков

ЮЛЯ,ВЫ СОВСЕМ МОЛОДЕНЬКАЯ.....!!!!МНЕ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ГРОЗИТ..... !А Я КАК МОЛОДОЙ..... И НА БАБ ТЯНЕТ......

Юлия Александровна

хорошо же, что тянет))))))))))))))))))))

Виктор Алексеенков

НЕ ЖАЛУЮСЬ.....

Андрей Минайлов

Но сегодня .......ОН САм сказал ЗАВТРА ......я вам скажу!............ЖДЕМ!,.......................

Горец

уже

Андрей Минайлов

Да................... Он вс Омске ......и на все УСЛЫШАНИЕ ....................МОЛ..............ЗАВТРА.....................

Горец

Завтра ... была..... ....

Александр

О повышении, конечно. Референдум не зря сорвали по этому вопросу. Козлы.

Александр

Ещё чего .У меня уже готовы три схемы, как при любом раскладе жить в достатке, не ломая горб совсем, лишь частично .

Горец

Ни шагу назад!

Александр

Никогда. Позади те, кого я люблю.

Горец

Вам легче произнёс матрос Остапенко лётчику Карпенко!

Александр

Хахахахаха!!!!!!!

We
Werwolf

Озвучит уже изначально заложенный частичный откат. Суть не изменится

Горец

Т.е.?

We
Werwolf

Реакция населения прогнозировалась. Первоначальный текст излишне радикальный. С тем, чтобы в частностях можно было откатиться. Но, под соусом уступок, основные положения все равно протащат

Горец

И вы смиритесь?!

We
Werwolf

Посмотрим

World See

ну хоть что тообъявит,а то он может и не знать об этом как всегда😀

Миха

Тотализатор прям=] будет "а" но нам нежно вразумят,что это хорошо=]

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Полный вариант слов, Путин поднял России с колен, и поставил .....

Ир
Ирина

Ну не завтра..Сначала поообщается с госдепом..чего скажут!..

Горец

завтра

Муси Пуси

Он заявит свою позицию, только боюсь нам она не понравится

Горец

Не бойся я с тобой

Леди Мила

немного смягчит.. и все будут славитьь доброго Путина

Алексей Горталов

Об устранении пенсии, как пережиток тёмного прошлого

Олег

Скажет..я слово давал не повышать пока я президент

Горец

пока покачивая перьями на шляпах...

Олег

Перьями в жопе покачивая

Ник Ци (Student)

"возможно", он добавил.. График у него напряжённый

Горец

уже

Ник Ци (Student)

Надо в новостях искать...

Горец

Днём передадут

Константин

Сегодня в 12 дня будет.

Евгений

О понижении повышения возраста выхода на пенсию.

Vlad

.