Lаzy

Удалось найти разумный компромисс между работой и семьей?

Ответы
Сергей Субботний

да. не ходил на работу 1 месяц. сидел дома. плевал в потолок. через неделю жене нечем заправить машину, у дочки нет денег на колготки, не на что купить корм для кошечки, пропали в доме фрукты, сигареты... я рассказал им, что скороещё отключат газ, свет, воду, интернет... теперь на работу меня провожают с почестями. только вот, что оркестр не играет.

Julia Schönknecht

Муж был не доволен , что я так много работала. Теперь дети ворчат, потому что они считают что я могла бы раньше на пенсию идти

Yuri Gurkov

Да как то не очень , если зарабатывать прилично то дома не бываешь , если дома осядешь заработок теряешь ... Как то так

Яна Щемелёва

Нет, работа работа и работа, иначе семье конец. К сожалению, правительство зажало нас, простых работяг, донельзя.

Ал
Алиса

Меня все устраивает, это мой выбор – и отстаиваю свое право жить так, как я считаю лучшим и правильным для себя

Александр Рюрикович

☝️Человек счастлив, когда с удовольствием идёт на работу, и с работы домой. Я в их числе.

Ст
Стас

Если в семье искренняя любовь забота и уважение то и компромиссов не надо!!!)))...

Julia Epp (Schönknecht)

Сейчас всем трудно. Школы закрыты. Внукам бабушка нужна . А бабушка работает

Та
Татьяна

А мне не надо искать компромисс. Мне повезло, работаем с мужем вместе.

Lаzy

Отлично, на мой взгляд.

Наташка

А куда этот компромисс от меня денется.А у вас с этим сложнее,похоже.

Lаzy

Да. Явный перекос вмсторону работы. Впрочем- махание кулаками после драки. Сын-вырос. Поезд-ушел

Наташка

Да прямо таки.Не думаю так.

Юрий Губков

Семья-это главное, все остальное - по мере поступления

Ир
Ирина

Жизнь нашла!.....Ни семьи(умерли!)....ни работы(старость!)

Justus

Тут одно из двух,треть ни успехов в семье ни в работе.

Если пьянка мешает работе - брось её, эту работу ......

Джами Асад

Какой там компромисс! Все ради работы, ради плана...

Lаzy

Увы...

Джами Асад

И ах!

Ир
Ирина

А то! Работаю и все время дома. На пенсии, веселюсь

Светлана Николаевна

Трудно найти компромисс, между работой. И семьёй.

Lаzy

Очень трудно. Если вообще- возможно... Многие- находят.. Пишут. Счастливые люди.

Светлана Николаевна

И на сколько счастливы? Ну можно бросить работу. А на, что кормить детей. Одевать жену. Можно бросить семью. А итог? Что скажут другие. Он, что "спрыгнул" с ума. А может совмещать. И приятное и полезное.

Га
Галина

Почти, иногда баланс нарушается в пользу первой

Lаzy

Почти- уже не плохо.. Удачи Вам.

Арина

Нет. Для меня семья важнее, для мужа чаще работа.

Татев

В общем, да. На себя толтко времени не остается)

Lаzy

Вечная проблема... Жертвуем собой. В первую очередь.

Татев

Сложно найти баланс между счастьем быть с сабой и счастьем любить свою счастливую семью.