Сергей Пашкевич

Сравнение Женщин было. Сравнение мужчин .От 16до 20 лет-АРФА ,ТРОНЕШЬ САМА ЗАИГРАЕТ

Ответы
Владимир ***

от 3 до 100 попробуй посмотри косо, эффект будет аналогичный. а тронешь - начнешь по хирургам, стоматологам, травпунктам топать регулярно. лучше с мужиками не шути

Мисс Марпл

Ага меня как-то тронули в воде, взрослый дяденька, а я "арфа" от него оттолкнулась. Я до сих пор помню, как его скрючило. Видно правильно оттолкнулась. Хи-хи!

Наталия Кондратенко

Уфф...Моему сыну 17. Если не трогаю - играет Варкрафт. А трону криком, то хоть мусор вынесет...Хм...Арфа)))))))

Елена Шац

После 50-ти тромбон:пока поднимешь...,пока дунешь...может пусть не играет...

Екатерина Бортникова

Нем люблю я сравнивать ни мужчин, ни женщин. Не благодарное это занятие.

Marina Yaruta

а потом чё скрипка...когда смычок нужно всё время держать в руках...)))

Алия Гадеева

чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо???????????????????????????????????????

Елена Данилова

Мне не хватило фантазии оценить всю широту Ваших мыслей.Sorry..

Александр Жук Эстония Таллин

дааа помню сравнение мужчин с музыкальными инструментами

Я_Не_Одинок... Я_Одиночка...

.................... в псих больницах теперь тоже интернет ..........

Антон Тараканов

Кобель не вскочет, пока сука не захочет. И это правда.

Александр Медведев

Кларнет - играет подолгу и всюду : лишь бы играть...

Юля Квашнина

надо не трогать а играть и наслаждаться музыкой.

Сергей Ромасев

что мне нравиться знаю,не к чему были сравнения.

Константин Мирошниченко

В таком возрасте и без трогания надо играть.

Колян Сиплый

Совершеннолетие наступает с 18 лет. о чем вы?

Андрей Кизимов

После 20 виолончель, контрабас и ................

Сергей Пашкевич

От 20 до 25 лет---клорнет,играет без настройки,но туго ,кто разбирается в музыке,не устраевает;

Надежда Юрченко

Ни в склад, ни в лад-поцелуй бутылку в нос

Ма
Марина

интересное сравнение о нем не слышала

Marina Kazanjian

и трогать не надо играет сама по себе