Надежда Максимова

Кто первым обнаружил горы на Луне?

Ответы · страница 17
Роман Гендельман

не я

Надежда Максимова

Естественно. Вы же не Галилей.

Валерий Калейкин

Кук.

Надежда Максимова

Вообще-то Галилей. Кук другим прославился

Поручик Ржевский

не я

Вячеслав Савич

БОГ

Надежда Максимова

Не, ну чё ему обнаруживать? Он же сам все создал. Это все равно, как вы одели утром штаны. А потом Оп! Обнаружили, что штаны на вас. Глупо как-то, а?

Вячеслав Савич

К чему тогда задавать утопические вопросы если БОГ для вас глупец ! 😡

Надежда Максимова

Это для вас он глупец. А горы на Луне первым обнаружил Галилей.

Вячеслав Савич

История не 100% верная она постоянно переписывается ! А вы скачете как блоха по яйцам ! 👿

Надежда Максимова

История переписывается. Не на 100% она верна. А Бог-то при чем? Бог что ли ее переписывает? Или вы на все вопросы отвечаете, притянув за уши Бога?

Вячеслав Савич

Блондинка - этим всё сказано ! БОГ не Тимошка - видит немножко . И сказанное имя БОГА в суе вам АУКНЕТСЯ ! ! !

Надежда Максимова

Это не я. Это вы упоминаете его всуе. Да, впрочем, что я... Видно, же, что с головой у вас проблемы. Прощайте.

Сергей Кузьмин

МЫЫ

Надежда Максимова

Чего мычите? Не грамотный?

Сергей Кузьмин

Даа граматенки конечно наверное у меня маловато....СССР.обноружили

Надежда Максимова

Нет. Галилей. Задолго до образования СССР

Сергей Кузьмин

Согласен.. Я думал визуально в телескоп

Надежда Максимова

Ну да. Галилей изобрел первый телескоп. И сделал ряд открытий. В том числе горы на Луне

Андрей Прокопов

США

Надежда Максимова

нет. Галилей был итальянец.
А вы серьезно верите, что американцы высаживались на Луну?

Надежда Максимова

😊 Тогда ваш ответ насчет США неправильный. Так?

Slash Vvv

Я)))

Надежда Максимова

Головка от... сами знаете чего.
Что за глупая манера выкрикивать заведомые глупости? Или это юмор такой?

Oleg K

Вы

Oleg K

Это ваш критерий а точнее уровень.. И планетами у вас хорошо, а с вежливостью сложности

Надежда Максимова

С вежливостью не было б проблем. Просто часто собеседники (и вы в том числе, увы) так выражают мысли, что о смысле можно только догадываться. Вот и с плутонием. Вы сказали, а я подумала: "Какой, однако, скачок мысли"...

Oleg K

Не всем понятны такие глубины

Надежда Максимова

Именно. Поэтому фразы надо строить так, чтобы было понятно, что вы хотели сказать.

Oleg K

Что спросили, то иполучили.Вопросы скучающей учительницы

Александр

Я .

Надежда Максимова

Вот вроде уже и солидный человек. То ли образования не хватает, то ли ума... Даже не знаю, что хуже

Александр

Хуже, лезть туда куда, тот кто что то открыл вас счастливее не сделает .

Надежда Максимова

А влезть и заявить: Я открыл - это, конечно, достойно, красиво и сделает вас счастливым...
Галилей открыл.
А вам за себя вообще уже нечем гордиться? Только на чужое претендовать?

Александр

Вы же меня на луне не видели, Галилей тоже, так кто и что открыл это еще вопрос.

Эльдар

Он

Надежда Максимова

Ну да. Явно не она. В ту эпоху эмансипации еще не было

Надежда Максимова

Товарищ! Попробуйте выражаться членораздельно.

Levani Devdariani

Я!

Levani Devdariani

Так что истину не так легко доказывать

Надежда Максимова

Истину доказывать легко. Вот доказывать, что это открытие твое - обидно.

Levani Devdariani

Не согласен - если так легко доказывать то, что ЭТО сделал ты первый - тогда всему бы своим истинным именем называли бы, а это не так к сожалению!

Надежда Максимова

Тут у нас просто неразбериха с терминами.
Само открытие изобретение сделать... ну, это радость большая, счастье. Это одно,
Но потом, когда ты несешь свое открытие, словно новорожденное дитя людям, чтобы их осчастливить, они начинают поливать тебя помоями.
Изобретателю противогаза кричали, что это чушь, а от запаха портянок в казарме никакой противогаз не спасет.
Миллю (изобретателю вертолетов серии МИ, установивших до 50 мировых рекордов, не побитых до сих пор) кричали, что его вертелки противник палками сбивать будет.
Джордано Бруно вообще сожгли.
И таких примеров - абсолютное большинство

Levani Devdariani

Да, таких примеров многоможно найти...

Александр Костромин

Я)

Надежда Максимова

Привет, Галилей. Так она все-таки вертится?

Александр Костромин

Хочешь жить умей вертеться))

Владимир Грамзин

я

Надежда Максимова

То есть вы горы в микроскоп увидели? Круто

Надежда Максимова

Товарищ, а вы вообще-то кто по специальности?

Владимир Грамзин

Сударыня ! Я ---Поэт .И специалист по синусоиде

Владимир Грамзин

Надежда ! смотрите на стихи.ру ---- Синусоида символ электриков профи. А в дурку надо готовиться всем бо неисповед имы пути ....

Надежда Максимова

Вот. Так и сказали бы.
Но вообще, судя по вашему возвышенному "Я!", эрудиция у вас в нижней точке синусоиды

Надежда Максимова

И чё? что означают буквы n и t. Впрочем, что бы они ни означали, синусоида извивается между двух прямых. Вы - в точке минимума.

Игорь Кузнецов

Я

Надежда Максимова

Галилей? Вы еще живы? Или просто вы наглец, нагло присваивающий себе чужие достижения?

Игорь Кузнецов

А Вы ещё сомневаетесь ? Фу !

Надежда Максимова

Если бы вы в жизни чего-нибудь открыли или свершили, вы бы знали, какой крови это стоит. И не прыгали бы легковесным зайчиком с криком "Я!".
Юмор, понимаю. Но там люди жизнь отдавали, на муки, на костер шли. А вы, ничего не свершив, ничего не сделав, юморите так примитивно.
Противно просто.

Игорь Кузнецов

Мадам ! Вы всегда так тупите, или только в отдельных случаях ? Хотели показаться умной, а вышло как всегда.э

Надежда Максимова

Просто я пытаюсь сделать какие-то открытия и понимаю, что даже в наше гуманное время это очень и очень непросто.
Зато очень просто юморить, выскакивая с глупыми "Я!"

Не Афродита...

Я

Надежда Максимова

Очередной выскочка. Неужели вам в жизни не довелось сделать хоть что-нибудь нужное и значительное? Неужели кругом одна тупая пустота?
Человек, хоть что-либо свершивший, знает цену свершениям. И не выскакивает с тупыми криками Я! Я! Я!

Не Афродита...

Вы ждали какой ответ на свой школьный вопрос? Получили то что заслужили. На тупой вопрос - тупой ответ

Надежда Максимова

То есть вы знаете ответ или нет?

Александр Барилко

я

Надежда Максимова

Отважный, смелый, наглый... Что еще вы открыли? Кроме банок с пивом, я имею ввиду?

Александр Барилко

Америку( пиво пьюиз бутылок 0

Zhakooo From Paris

я

Надежда Максимова

Что ж вы отреклись-то от своих принципов? Труса спраздновали?

Сергей Кузнецов

я

Надежда Максимова

О, Здравствуйте, Галилео Галилей

Екатерина Аниретаке

Я

Екатерина Аниретаке

А у вас прям мозги,как у лисы из русской сказки, ползут,прям не помещаются)

Валерий Ратников 🇨🇳

Я

Надежда Максимова

Когда я получаю такие ответы (а вы не одиноки в своем невежестве и самомнении), я вот думаю: это глупая шутка, или человек реально в школе не учился?