Ларина Арина

"Полет творческой мысли не состоялся , из - за сильного ветра в голове...")))А у вас,как с мыслями в голове?)))

Ответы · страница 18
Ольга Бугаец(Полшкова)

если ветер в голове, то в жизни вообще может ничего не состояться

Galerij Lukin

Пока нормально. Творческие мысли приходят не всегда и не ко всем.

Владимир Дацкий

А у меня когда я мыслю головные тараканы по стойке смирно встают

Ларина Арина

Рада за Вас и удачи Вам,не только в творчестве,но и в жизни!!!

Александр Ткачёв

да бегают они там вот ответ вам пишу а сам думаю завтра на работу

Ларина Арина

Всем завтра на работу или почти всем)))Удачи Вам!!!

Ардак Кункаева

эскадрон моих мыслей шальных....сама не пойму....возможно ли такое

Ардак Кункаева

сильный ветер не сравнить с топотом копыт....а хотелось бы побольше творчества в голове

Сейчас вроде в кучи и пойдут спать, а утром опять собирать буду 🙂

Таня Березина

пытаюсь заткнуть дыры в голове, чтоб не выдуло подаренное мамой!

Сергей Трофимов

я слишком приземленный человек и ветра в голове у меня не бывает

Тамара Фунтикова

Иногда бывает завихрение,главное понять и вовремя принять меры.

Svetlana Ermachenko

мысли приходят и уходят... а вот кушать почему-то хочется всегда:)

Та
Татьяна

а у меня всегда ветер в голове,ну и что? зато мысли всегда свежие!

Сергей Яковлевич ****************

Гулял я как-то по берегу - подул сильный ветер и вот я здесь ....))))))

Ростислав Судилковский

Даже паук такую паутину сделать не сможет, как у меня в голове =)))

Go
Govor.liuda

А у меня в голове особенно во время тренировок - мысленный понос

Виктор Левицкий

Аналогично. Всё зависит от погодных условий в черепной коробке.

Мышко Наталья

С мыслями в голове у меня плохо, когда их много, они у меня болят.

Игорь Васильченко

Полно и ветер в голове их перемешивает. Не могу навести порядок.

Александр Власкин

Когда в черепной коробке ветер, какие могут быть вообще мысли !?

Ирина Сан

Пока не очень. Тараканы все мысли растащили по углам и спрятали

Kirill Mikheev

бывает и хуже-вспоминаю даты и имена близких(алкоголь?)с трудом