Ларина Арина

"Полет творческой мысли не состоялся , из - за сильного ветра в голове...")))А у вас,как с мыслями в голове?)))

Ответы · страница 19
Евгения Румянцева

много разных))) одна поймается и застревает... потом другая так)))

He
Helena

Решила собраться с мыслями ни одна мысль на собрание не пришла)

Екатерина Ткач

а я когда думаю старюсь сквозняк не создавать)) тогда нормально

Валя Гущина

Стараюсь держать все в пучке..., под контролем язык. мозги и вес.

Ларина Арина

Благодарю,взаимно!!! 👍 🌹

Людмила Кацер

Как и Вас по разному,как вдохновение, ловлю моменты!!! 🌹Удачи!

Ларина Арина

И Вам всего самого наилучшего! 🌹

Дмитрий Кучер

Выпиваешь кофе с утра и мысли выстраиваются в нужном порядке...

Ларина Арина

Браво!Удачи Вам и успехов в делах и в жизни!!!

Аврил

Одна застряла и вот думается и думается не знаю что и делать то

Александра Савина

Все в порядке: каждая в своей грядочке, растет, приумножается!!!

Димон Бочковский

не знаю у какие ветра в голове дуют, а у меня в голове тараканы )

Авчинникова Марина

творческих мыслей куча, просто очень лень их воплощать в жизнь

Дмитрий K

вопрос на вопрос- может ли ветер в голове испортить причёску?)))

Ярослав Ропецкий

Пролетают с неймоверной скоростью,розличимы только некоторые

Дашунька Скородинская

Все плохо голова в поисках мысли а мысли в поисках вдохновения

J5
John 5

зачем вы спросили об этом?теперь я расстроился и захотел есть.

Алёнушка Казакова

)))))) Женька, хочешь борщика?

Алёнушка Казакова

Украинский, пальчики оближешь

J5
John 5

я чувствую пальцы ща точно лизать начну если срочно не покормишь!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сегодня голова светла-светлая, прозрачная-прозрачная...

Ларина Арина

Браво!Виктор,удачи Вам в делах и в жизни!!!!

Ольга Пашкина

«Ла, ла, ла», — поет что-то во мне, и я знаю, что это вдохновение.

Ольга Пашкина

🙂 Так говорил Карлсон, который живет на крыше и я с ним совершенно согласна)

Лариса Заева

..почти как мой 😛 вопрос...*В пустой голове мыслям ...просторнее?)

Светлана Данилова (Лисименко)

по всякому бывает.бывает так далеко улетят.что и не догнать.....

Эльфман Штраус

Ветер в голове а я влюбленный в одну девчонку из своей страны))

Александр Озеров

Полет состоялся. Из-за сильного ветра возвращение невозможно)