Ларина Арина

"Полет творческой мысли не состоялся , из - за сильного ветра в голове...")))А у вас,как с мыслями в голове?)))

Ответы · страница 20
Н.
Настёна .

временами спокойно а временами не то что ветер а целый ураган!

Наташка Ромашка

В полном беспорядке.. все никак с тараканами ужиться не могут))

Лидия Плигина

все наладиться надо остановиться и все по полочкам разложить.

Анатолий Данилов

))) Ветер переменных направлений, иногда переходящий в шторм )))

Людмила Андреева

роза ветров в состоянии покоя временного,а дальше по прогнозу

Romen ~Lee~ Ering

Ветер умеренный,разум ясный полет мыслей субконтинентальный!

Ужас Д

а почему из-за ветра не состоится полет? Наоборот должно быть.

Ларина Арина

Не может парить из=за сильного ветра)))))

Ларина Арина

Так это же воздушный змей,а не мысль))))

Ужас Д

какая разница? Ветер-то один.

Ларина Арина

Одно дело на просторе,а другое дело в голове)))))

Ужас Д

В голове тоже должен быть простор! Иначе, откуда там ветер?

Юрий Жданов

Порядок,они у меня всепогодные,с новейшей системой навигации

Илья Беляев

плохо - мозги разжиженные и небольшого веса и объёма однако ...

Пётр Васильев

Это как дунуть... Бывает, что попутный ветер сильно помогает))))

Елена Гурьянова

посещают редко,что им делать в этом пустом и тёмном помещении

Галина Надтока

По разному...Творческие последнее время всё реже появляются...

Александр К

Главное что бы бабочки в животе дружили с тараканами в голове

Гоша Лифанофф

Иногда лёгкую закупорку вышибает мощным шквалом чужих идей 😄

Александра (Невстречаюсь)

Чита дрити миродохом! Что означает- остановить блуждающий ум)

Светлана Svetlana

МОИ МЫСЛИ-МОИ СКАКУНЫ...)))))))))) УЛЕТЕЛИ...Т.Е.ПРОСКАКАЛИ МИМО...))))

Евгений Басанко

Вот как бывает.а я размышлял куда это творческие люди делись?

Ларина Арина

Уже спустилась с небес на землю))))))))

Евгений Басанко

Приятно когда человек рядом.п не витает в облаках

Ларина Арина

Можно совмещать полезное с приятным,и общаться и витать в облаках))))))))

Евгений Басанко

Тема полета? Чтоб на одно облако.

Ларина Арина

Любая на Ваш выбор,а я постараюсь поддержать полет мыслей...)))))

Санта Деркачова

По очереди приходят, соблюдают правила "дорожного движения".)

Серж Кузнецов

А при переходе очеоедной опасной

Серж Кузнецов

А при переходе очередной опасной дороги держут друг друга за руки 🙂

Санта Деркачова

Не, мысли имеют вид шариков в лотерейном барабане! крутнёшь мозгами - какая-нибудь выкатится... не всегда выигрышная.))

Primal Fear

Ну не то чтобы всё по полочкам разложено, но каталог имеется.)

Мо
Москалёв

Пока нормально)) если есть состояние написать вам что нибудь)