Ларина Арина

"Полет творческой мысли не состоялся , из - за сильного ветра в голове...")))А у вас,как с мыслями в голове?)))

Ответы · страница 15
Ирек Фаттахов

бывает стихи пишу на 3 листах за 15 минут ! бывает 2 слова связать не могу

Нехочуха

мои мысли, мои скакуны....я не очень хорошо отношусь к дельтапланам.... 😄

Таточка Татушечка

мысли то есть... Вот с полетом не всегда получается)))))))

Нехочуха

раньше достаточно было только взлет и посадка... 😄

Наталья Гриднева

Нет,на мои мысли ни ветер, ни кто иной действия не имеет,решила-сделаю!

Ларина Арина

Замечательно,браво,так держать!!! 🌹

Ольга

напряг решила собраться с мыслями ни одна мысль на собрание не пришла

Co
Cofy

у нас ураган в голове мыслей много и все летают в этой могучей воронке

Ольга Савушкина

с мыслями всегда дружу...другое дело,когда и с какой силой ветер дует...

Мират Касенов

Да я тоже хотел собраться с мыслями но не вме мысли пришли на собрание

Людмила Иванович

Пыталась собраться с мыслями - ни одна мысль на собрание не пришла... 😄

Екатерина Павлова

РЕШИЛ СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ.........но ни одна мысль на собрание не пришла!

Да
Дарья

думаю как сдавать дирижирование и чтение партитур,в общем мрачно все

Lola 1516

Они обычно у меня четкие и ясные, но в последнее время небольшой хаос)

Мариям Абдуллина

я их стараюсь укладывать по порядку и прибивать что б не разлетелись

Мариям Абдуллина

боитесь их материализации?)

Александр Якимов

Я боюсь если сбудуться что я с этим счастьем делать то буду?

Мариям Абдуллина

а разве Вы не хотите с этим счастьем просто -жить?

Светлана Хоменко

То подъемы, то падения. То стихи начинаю писать, а то полный кавардак.

Woman Rud

мысли есть...,но иногда язык их опережает(отключается от мозга)... 🙂 🙂 😄

Лариса Нидченко

Мысли есть, и ветер бывает, но возраст обязывает мысли упорядочивать

Алексей Шабашов

Сплошной ветер. Ураган, я бы сказал. Не голова, а стихийное бедствие!=)

Александра Матвиенко

..решила собраться с мыслями, но ни одна из них на собрание не пришла..

Марина Колчина

у меня нет ветреных мыслей.все по полочкам.все стабильно.все хорошо!

Светлана Корезина

Все нормально, пока ветра нет... 😄

Vladislav Skouridine

"Запил квасом кислым и осоловел. Слишком много мыслей было в голове".

Данияр Тохмедиев

Хочу отдохнуть от мыслей, хочу временно отключить мозг пингвин рико